banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

IJOY Captain RTA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео IJOY Captain RTA. Первый взгляд

iJoy Captain RTA Review - Its not an RDTA! YAY!

Сегодня Павел Котков расскажет о новом баке от известной китайской компании IJOY под названием  Captain RTA .



Конвейер китайской компании IJOY  по производству девайсов снова набирает обороты. После непродолжительного затишья и череды не очень-то удачных устройств данная компания, видимо, словила определенную волну. Вышедший недавно  Captain PD270   был довольно неплохо встречен вейп-сообществом. Ребята из  IJOY , видимо, поняли успешность своего творения и под названием  Captain  начали появляться на рынок различные девайсы. Наряду с вышеупомянутым боксмодом вышел одноименный необслуживаемый бак и, как это часто бывает, данный “клирик” не получил должного “фидбэка”. Сегодня мы посмотрим на новый атомайзер от компании  IJOY , получивший уже знакомое нам название  Captain RTA .


Ijoy Captain RTA BESTER RTA + Captain S Review

Изображение с сайта ijoycig.com

Captain RTA  – полноценная обслужка без возможности использования с испарителями. Устройство не несет в себе ничего нового, но является вполне себе интересным. В дизайне бака легко угадываются характерные черты компании IJOY . На данный момент устройство представлено в четырех цветах: SS, Gunmetal, Black и Rainbow.


Ijoy Captain RTA + Wickeln + Endlich gibts die Dinner Lady Sommer Edition

Изображение с сайта ijoycig.com

Captain RTA  получил типичные размеры для современного бака: 57мм в высоту и 25мм в диаметре. Вместительность бака составляет 3,8мл.

Изображение с сайта ijoycig.com

Компания  IJOY  активно рекламирует свою новую систему заправки в виде отодвигающейся крышки. Причем делает это так, как будто является изобретателем подобного конструктива. Однако, данное решение мы могли видеть ранее в баках от компании Eleaf. Например, в MELO 300 . Тем не менее, такая заправка является довольно удобной и, безусловно, только в пользу  Captain RTA .

Изображение с сайта ijoycig.com

Другой “гордостью” компании IJOY является база  Captain RTA . При первом же взгляде на данную базу невольно вспоминается продукция компании Geekvape в лице Ammit Dual Coil RTA .  Естественно, дека в “Аммите” несколько отличается от той, что “придумала” компания  IJOY ,  но очевидные сходства нельзя не заметить. Как всегда производитель здесь обошелся без стоек и, надо сказать, данную идею последнее время довольно активно внедряют различные производители в свои устройства. Имеется здесь и подобие так называемого 3D-обдува. И да, база в  Captain RTA  для чего-то является съемной.

Изображение с сайта ijoycig.com

Конструктивно бачок получился вполне неплохой. Он наделен всеми необходимыми для комфортного парения функциями. Даже регулировка подачи жидкости в испарительную камеру здесь присутствует. И хоть большинство идей компания IJOY все же позаимствовала у других производителей,  Captain RTA  от этого хуже точно не стал.

Технические характеристики  IJOY Captain RTA :

Высота: 57мм Диаметр: 25мм Вместительность: 3,8мл Верхняя заправка Нижний обдув Контроль подачи жидкости Бесстоечная база

Что же касается цены, то на всем известном сайте fasttech.com бак  IJOY Captain RTA  можно прикупить всего за $24,43 . Вероятно, порывшись немного в интернете можно будет найти еще более бюджетный вариант.

Обсуждение IJOY Captain RTA   на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss