banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Зубные щетки, ирригаторы - Rozetka.ua | Купить зубную щетку, ирригатор в Киеве: цена, отзывы, продажа

Опубликовано: 02.10.2018

видео Зубные щетки, ирригаторы - Rozetka.ua | Купить зубную щетку, ирригатор в Киеве: цена, отзывы, продажа

Philips Sonicare DiamondClean (HX9332): обзор зубной щетки

Зубные щетки представляют собой крайне незаменимый предмет личной гигиены, который необходим абсолютно каждому человеку. Они помогают ухаживать за полостью рта, поддерживая ее в идеальном состоянии. Такие аксессуары являются залогом здоровья наших зубов.



Сегодня изготовлением зубных щеток занимается огромное количество производителей со всего мира. Все они стараются сделать свою продукцию максимально качественной и удобной в использовании. Для этого они учитывают рекомендации ведущих стоматологов. Особое внимание уделяется разработке оптимального расположения щетины. Именно от этого параметра часто зависит качество очищения зубов от налета и остатков пище. Структура и жесткость щетинок также постоянно оптимизируется в соответствии с удобством для пользователей.


МЕЧТА ЗУБНОЙ ФЕИ – PHILIPS Sonicare DiamondClean Smart HX9954/57 - обзор от Ники

Зубные щетки условно можно распределить на три обширные категории. Представленная классификация построена на основе индивидуальных особенностях конструкции таких аксессуаров для личной гигиены:

Зубная щетка . Самый распространенный прибор такого типа. Представляет собой компактное изделие, которое легко помещается в руке пользователя. Помогает быстро и качественно удалять зубной налет и остатки пищи. Помимо этого, такие модели часто оборудуются специальными поверхностями для очистки языка и внутренней стороны щеки. Благодаря этому появляется возможность быстро избавиться от бактерий и вредоносных микробов. Эффективность использования такого прибора чаще всего напрямую зависит именно от размещения щетины и от ее жесткости. Зубной центр . Представляет собой целый комплекс оборудования для ухода за состоянием ротовой полости. Такие устройства разрабатываются с учетом передовых достижений в области стоматологии. Благодаря особенностям их конструкции, пациенты получают возможность ухаживать за своими зубами, деснами, языком. Зубной центр направляет свое действие не просто на очищение ротовой полости, но и на поддержание ее здорового состояния. Чаще всего в комплектацию зубного центра входит электрическая зубная щетка и ирригатор. Ирригатор . Такое устройство предназначается для орошения – то есть ирригации – ротовой полости. Благодаря направленной струе воды данный аппарат способен очистить зубы и десна от значительного количества налета. Такое оборудование позволяет избавиться от вредоносных бактерий, которые часто причиняют вред здоровью зубов. Ирригаторы разрабатываются в соответствии с рекомендациями специалистов из области стоматологии.

По возрастным категориям зубные щетки делятся на детские и модели для взрослых. При их разработке учитываются индивидуальные особенности людей разных возрастов. Например, щетки для детей отличаются мягкой щетиной, которая благоприятно влияет на процесс чистки зубов. Также они часто изготавливаются в ярком и оригинальном оформлении, которое помогает сделать ежедневную гигиеническую процедуру гораздо веселее и интереснее.


Как правильно выбрать электрическую зубную щетку?

Особой популярностью пользуются зубные щётки на батарейках. Электрическая зубная щетка гораздо эффективнее выполняет свою работу. Она самостоятельно устанавливает оптимальный скоростной режим, тем самым качественно и быстро очищая ротовую полость.

Как выбрать зубную щетку

Выбор зубной щетки – не такая простая задача, как это может показаться на первый взгляд. Для начала стоит посоветоваться со своим стоматологом. Именно специалист медицинской сферы деятельности сможет порекомендовать оптимальную модель такого предмета личной гигиены. Он подскажет оптимальную жесткость щетины, которая не принесет вреда состоянию десен.

Не меньше внимания стоит уделить выбору компании-производителя. Наибольшим доверием покупателей пользуются торговые марки Оral-b и Braun. Они производят высококачественные зубные щетки, изготовленные в соответствии с рекомендациями стоматологов. Чтобы понять, как себя проявляет выбранная модель при пользовании, стоит изучить отзывы предыдущих покупателей.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss