banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Жидкости Avalon

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкости Avalon

Avalon e-liquid - Bear killa & Cook room - ОЧЕШУЕННОЕ ЯБЛОКО!!!!

Данная линейка появилась на рынке относительно недавно, как и сама компания под названием AVALON MANUFACTURING CO . Сегодня Евгений Сорокин в обзоре рассказывает о российской жидкости Avalon .



В данный момент в линейке у производителя три вкуса: ЧаYка , Cook Room и Bear Killa . Жидкость поставляется в картонной коробочке и с максимально подробной информацией. О ней чуть поподробнее и по списку: состав, название компании, соотношение VG/PG (70/30), информация о производителе (адрес и пр.), срок годности (18 мес. с момента производства), различные предостережения и пиктограммы. Нареканий по качеству упаковки нет, сделано всё идеально.


Avalon Ice Cream - Джемы в опасности!

Жидкость поставляется в оригинальной Chubby Gorilla объемом 100 мл, без никотина (привет акцизам) и для того, чтобы попарить данную жидкость с никотином, придётся запастись бустерами . (Примечание: в последних партия произошло обновление и бонусом к жидкости в коробочке вы найдете упаковку хлопка и никобустер).


МНОГО МАТА НА ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ВЕЙПА ОТ КОМПАНИИ AVALON

Описание вкусов Avalon

Перейдём к описанию вкусов и личным ощущениям.

Bear Killa — Raspberry

Описание производителя: Затерянный куст малины в кругу сибирской пихты под одеялом утренней прохлады

Личное мнение: На вдохе почувствовал сладкое варенье из малины, довольно-таки приятно и прохлада от кулера на выдохе, в меру холодная и приятная. Сладкое послевкусие остаётся ещё долгое время, а также что-то отдаленно напоминающее по запаху еловые иголки или что-то эдакое травянистое. Вкус неплохой.

Cook Room — Burning Melon

Описание производителя: Сочная мякоть южной дыни, объятая пламенем искушения

Личное мнение: Запах из флакончика приятный, сладкий. Мёд и дыня как они должны быть, вкус понравился. Ощущение при первых затяжках сладкой “поджаренной” дыни политой мёдом. В меру сладкий и не надоедающий вкус. Людям, которым надоели арбузы и прочие штуки подобного рода, рекомендую!

ЧаYка — Kiwi

Описание производителя: Арктическое удовольствие, застрявшее в тягучем совершенстве жевательной конфеты с киви

Личное мнение: Наверное, самый лучший для меня вкус из трёх. Отличное сочетание киви и холода. Понравился приятный запах жвачки из флакончика, на вдохе чувствуется всё тот же киви, на выдохе морозная свежесть и с каждой затяжкой эффект усиливается, сразу видно ребята не пожалели ментола. Как я и говорил, вкус понравился очень.

Выводы и впечатления

Подведём итоги. Подача своего продукта получилась отличная: коробочки шикарного качества, этикетки и конечно же вкусы. Фаворит у меня вкус ЧаYка — Kiwi , второе место за Cook Room — Burning Melon . На полке в магазинах данная жидкость будет стоить 590 руб. (РРЦ), что является практически золотой серединой за объем 100 мл. Так же хочу выразить слова благодарности дистрибьютору Vape Orion за предоставленные на пробу образцы, а компании-производителю желаю всяческих успехов в развитии.

Фотография kroix

Спасибо, дорогие друзья, за внимание и удачи.

2017 | Евгений Сорокин

Фотографии | Евгений Сорокин & kroix

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss