banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Жидкости Allusion

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкости Allusion

Тест жидкости с Кашином #99/Liquid test with Kashin/ Жидкость Shard Ice/На солевом никотине

В этом обзоре я расскажу вам об ещё одной линейке жидкостей Allusion , без названий, но с девушками на этикетках из города Новосибирска и компании ВТ .



Выражаю благодарность оптовой компании OptVape.com (также известной как Дыма нет ) за предоставленные на тест жидкости

Все фотографии кликабельны

Чуть ранее я уже рассказывал от одной линейке жидкостей от компании  BT – SHOCK RESULT . В этом обзоре продолжение, и снова жидкости без названий. В первый раз я предполагал, что это такая “фишка”, сейчас мои догадки только усиливаются. Сразу хочу предупредить – жидкость однозначно из бюджетного сегмента (и цена в 350-400 Российских рублей в розницу за 120 миллилитров это только подтверждает), так что ожидаемо не стоит воспринимать эти миксы как “божью росу”. Что-то лучше, что-то хуже, но в всё в принципе парибельно и найдёт своего ценителя и покупателя.

Упаковка Allusion

Жидкость разливается в прозрачные флаконы с белыми крышками, похожие на  Chubby Gorilla   объёмом 120 миллилитров. Контроль первого вскрытия и защита от вскрытия детьми присутствуют. Равно как и присутствуют подтекающие носики и иногда соскальзывающие крышки! Будьте бдительны и осторожны, со мной во время тестирования случился “конфуз”, пострадали пол флакона Лимонного мороженного , джинсы и моя гордость.


Allusion e-Liquid | ПереПар | Обзор |

Стоит отдать должное чёткой маркировке на этикетках, искать что и где не придётся. Прямо сверху написан объём и содержание никотина (120 миллилитров и 3 миллиграмма на миллилитр очень мягкого и приятного по ощущениям никотина), и других вариантов, похоже, просто нет.


16 ОБЗОР 7NOTES ОТ VAPEMAFIA.SHOP

Прямо по центру (в верхней части) отражено соотношение VG/PG – равное 70/30.

А остальная информация расписана мелким шрифтом. Тут есть описание предназначения жидкости, её краткий состав, запрет на использование беременным и кормящим женщинам, координаты производителя, дистрибьютора, срок годности, дата изготовления и отметка 18+.

Сам дизайн этикеток линейки Allusion  яркий и запоминающийся: центральную часть занимает портрет игривой девушки, старательно скрывающей своё лицо или за очками, или вовсе в маске кролика. Этикетка напечатана на металлизированном пластике и немного переливается при взгляде под разными углами, а часть информации вроде названия линейки, составляющих вкуса и очков на лицах и вовсе выделено тиснением. Даже странно, что при такой низкой цене сделали настолько технологичную этикетку.

Описание вкусов  Allusion

Все тесты проводились на дрипке от E-boss Vape BLIZZ RDA , в качестве намотки использовались два фьюза с суммарным сопротивлением 0,07 Ома по четыре витка, намотанные на оправку в 2,5 мм.

Allusion    – Лимонное мороженное

Из флакона ярко пахнет лимонной цедрой и чем-то молочным, больше напоминающим сливочное масло, чем непосредственно молоко или мороженное. Во время парения цедра остаётся в доминанте, а молочный запах начинает всё же напоминать мороженное, но не обычное, а обжаренное в кляре (есть тут чуть маслянистый оттенок). Вкус приятен, он нежно лимонный, мяслянисто-мягкий, с уклоном в цедру на первом плане и немного молочный на втором. Это больше похоже не на лимонное мороженное, а на сливочный крем, обильно посыпанный сахаром и затем перемешанный с лимонной цедрой. Микс в меру сладкий, заметно кисленький и практически без характерной для цедры горчинки, парится легко и непринуждённо, оставляя после себя освежающее лимонное послевкусие. Окончательный вердикт: годно, вкусно, хорошо. На каждый день.

Allusion    – Гуарана Личи Манго Лёд

Из бутылочки пахнет личи и ничем больше. Во время “прожарки” к личи добавляется заметный холодный кулер и немного мёда. На вдохе кажется, что это просто личи с холодком, а при глубокой затяжке ещё и с лёгким привкусом хурмы! Манго тут появляется только на выдохе и как-то неуверенно. Послевкусие холодное от кулера, горьковато-смолянистое от манго и только потом с узнаваемым привкусом личи. К моему большому разочарованию, найти, вкусить и понять гуарану мне тут не удалось, а спустя несколько прокапываний весь букет слился до вкуса разгрызенной косточки хурмы. Окончательный вердикт: экзотично и холодно, для любителей нестандартных сочетаний и экспериментов.

Allusion    – Шоколадный десерт

Аромат из флакона – сладкая шоколадная пропитка из пирожного, а вот пар во время парения не впечатлил, шоколад отдаёт небольшой горечью и неестественной химической кислинкой. Вкус просто шоколадный и сладкий, сладкий и шоколадный. Это живое воплощение шоколадного сиропа без всякого намёка на другие составляющие вкуса, аж до состояния “жопа слипнется”. Думаю любители десертов и экстремально сладких жидкостей будут в восторге, а для меня такой микс просто “не моё”.

Allusion    – Чай с лимоном

Аромат из флакона – готовый зелёный чай липтон, тот который в любом магазине в пластиковых бутылках. А во время парения этот запах становится настолько похожим на бутилированный чай, то иногда даже хочется глотнуть прямо из бутылочки ???? Вкус у чая – чайный, зелёный, одновременно сладкий, сухой и терпкий. Как имитация бутылочного холодного чая – попадание 100%, даже лимончик точно такой же, а вот как попытка повторить настоящий чай с лимоном, увы, нет. Итоговый вердикт: достойно, но с оговорками.

Allusion    – Лимонад с киви и клубникой

Аромат из флакона больше всего похож на ситро (да, там цитрусовые, а тут киви с клубникой, но похож же!). Вне флакона пар пахнет клубничной карамелькой, с небольшим оттенком горьковатого киви. Вкус жидкости откровенно средненький, в нём вроде есть и клубника и киви и привкус лимонада, но как-то “без души”. Не складываются эти ароматы в единый будет. После нескольких заправок ситуация изменяется к лучшему, но неприятный осадок уже остался. Прекращая придираться подведу итог: парить можно, но надо слегка привыкнуть.

Обзор жидкостей Allusion

Ещё раз выражаю благодарность оптовой компании OptVape.com (также известной как Дыма нет ) за предоставленные на тест жидкости

2017-2018 | Zuncl

Фотографии | Zuncl

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss