banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

GeekVape Ammit MTL RDA. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео GeekVape Ammit MTL RDA. Первый взгляд

Geek Vape Ammit MTL RDA Review with Coil Installation

Спешим вас познакомить с новой сигаретной дрипкой под названием  Ammit MTL RDA от компании  GeekVape .



Одним из самых успешных продуктов китайского производителя  GeekVape  является серия баков  Ammit . Данные устройства отличались довольно хорошим и продуманным конструктивом, а так же обладали (и обладают) вполне достойной вкусопередачей. Сегодня же подобные RTA несколько потеряли в своей популярности, уступив место MTL-устройствам. У  GeekVape , как ни странно, в линейке девайсов до сих пор ничего похожего на сигаретник не было. И вот, объединив старое название с новыми идеями вышеупомянутый производителя выпустил  Ammit MTL RDA . Давайте же знакомиться.


Ammit MTL RDA by Geek Vape - Loose MTL/Restricted Lung Hit Draw

Изображение с сайта geekvape.com

Удивительно, но дрипкасочетает в себе дизайн предыдущих версий  Ammit и свежие дизайнерские решения. На куполе устройства красуется фирменный логотип, знакомый, опять же, по прошлым “Аммитам”. Диаметр новинки составляет позволительные для MTL-устройства 22мм, а высота – 38,3мм.


Geekvape Ammit MTL RDA Full Review

Изображение с сайта geekvape.com

Линейка  Ammit MTL RDA  насчитывает в себе целых семь разнообразных цветовых вариантов, среди которых есть как классические, так и несколько нестандартные расцветки в виде фиолетовой.

Изображение с сайта geekvape.com

Одной из ключевых особенностей сегодняшней новинки является так называемый 3D-обдув. Производитель заявляет целых 12 возможных комбинаций обдува, за регулировку которого отвечает верхнее кольцо. Да-да,  Ammit MTL RDA  имеет верхний забор воздуха, что автоматически переводит устройство в класс непроливаек. Рассчитанная на установку одной спирали база имеет на борту две стойки и два отверстия обдува под углом.

Изображение с сайта geekvape.com

Помимо продольного отверстия для регулировки затяжки верхнее кольцо имеет еще одно, круглое. Предназначено оно для более точечной настройки обдува и способно открывать по одному отверстию на выбор пользователя.

Изображение с сайта geekvape.com

Купол испарительной камеры изготовлен в два слоя. Подобное решение компания  GeekVape  объясняет уменьшенным нагревом металла, что выглядит оправдано в виду небольших размеров самого устройства.

Изображение с сайта geekvape.com

В комплекте с девайсом любители сигаретной затяжки смогут обнаружить целых три разных 510-ых дрип типа. Два из них изготовлены из делрина, а третий – из металла. Все мундштуки имеют разные размеры и диаметры выходного отверстия, что позволит подобрать наиболее приемлемый для каждого вариант.

Изображение с сайта geekvape.com

Технические характеристики  GeekVape Ammit MTL RDA :

Высота: 38,3мм Диаметр: 22мм Одна спираль 12 вариантов обдува Верхний забор воздуха

Оставить предзаказ на сигаретный “Аммит” уже можно на сайте Vapesourcing, где за нашу сегодняшнюю новинку придется отдать около $29 .

Обсуждение GeekVape Ammit MTL RDA   на Форуме

2018 | Павел Котков

 

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss