banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Жидкость Nasty Ballin. Вкусный малайзийский шейкер

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкость Nasty Ballin. Вкусный малайзийский шейкер

#АнатомияВкуса №52 | Жидкость NASTY & KILO

В последнее время все больше и больше новинок открывают нам производители жидкости. Не стала исключением и компания Nasty Juice Co. из Малайзии, представившая всему миру одно из своих крайних творений – жидкость Nasty Ballin .



Спасибо официальному дистрибьютору VapeLiga за предоставленную жидкость для обзора

Как многие знают, жидкости Nasty издавна призваны дарить настоящие эмоции при парении, а также удивлять vape-аудиторию постоянными новинками и смелыми решениями. Лично у меня побывала на обзоре уже не одна линейка этих вкусностей: это и Yummy Series , и Fruity & Double Fruity Series , и совместный проект под названием Nasty X Kilo . Все они заслужили высокие оценки и достойные места на полках вейпшопов . Ну, а сегодня – снова нечто неизведанное, в чем сейчас придется разобраться.


NASTY JUICE | КОРОБКА | ОБЗОР

Особенности жидкости Nasty Ballin


#АнатомияВкуса №50 | Жидкость NASTY JUICE

Что же, начнем с некоторых интересных моментов:

Жидкость предстает перед нами в пластиковой бутылочке вида « шейкер » (именно так – внутри можно даже обнаружить 2 шарика для лучшего смешивания) объемом 60 мл с довольно непросто снимающимся колпачком, под которым скрыта система твист-топ (на самом колпачке присутствует фирменная защита от первого вскрытия и место для проверки оригинальности); что касается внешнего вида – все с одной стороны просто, а с другой весьма весело и уникально: яркие краски флакончиков, фирменный логотип с матерым парильщиком и крупный выделяющийся шрифт (одним словом, спутать с чем-то на сегодняшний день довольно непросто); сзади же традиционно есть необходимая для потребителя информация: состав (соотношение VG/PG – 70/30, варианты крепости – 0 и 3 мг), условия хранения и использования, а также различные предупреждения.

Описание вкусов жидкости Nasty Ballin

Nasty Juice – Passion Killa

Описание производителя: «Страсть… Тройной вкус страсти. Смешайте все вместе – и получите убийственный удар тропиков со сладостью, терпкостью и сочностью»

Что же, уже не терпится приступить к пробам! И начинаем с тропического микса, который напоминает нам о грядущем лете (март, ты как бы уже весна, если что… так, к слову). Сняв интересного вида колпачок и едва приоткрыв флакончик, сразу чувствуем знакомый до боли аромат… Да, это она – спелая сочная маракуйя во всем своей натуральной красоте! Крайне насыщенный и правдоподобный вкус этого фрукта с легким дуновением холодка на вдохе моментально сбивает с ног и погружает в истинное удовольствие от парения. Это просто must try and have, поверьте!

Nasty Juice – Hippie Trail

Описание производителя: «Лимон, лайм… Это просто фруктовое наводнение из лимонного сока, заряженное витамином С – освежает до мурашек!»

Очередь движется – и перед нами шейкер с чем-то явно кислым судя по описанию. Лимонный сок, лайм, витамин С – а почему бы и нет? Ведь заряд витаминов – это всегда здорово! Затяжка… О, да! Если вы только проснулись и хотите быстро взбодриться – эта жидкость явно для вас! Безупречный баланс между слегка сладким лимоном (совсем немного подсластителя чувствуется во вкусе) и кислым, даже мгновениями терпким лаймом заставляет пробудиться весь наш организм и насладиться богатым вкусом цитрусов. Ну и куда же без кулера – немного прохлады никак не помешает. Также зачет!

Nasty Juice – Migos Moon

Описание производителя: «Апельсин… Соедините его с кислым лимоном, добавьте немного лимонада – и не пожалеете»

Следующее, что будем мешать, – снова цитрусовые представители. На этот раз лайм оставим где-то в стороне, а на его место впустим яркий сочный апельсин. Аромат – великолепен, с отчетливой сочной начинкой, если так можно выразиться. Честно, уже не терпится быстрее попробовать… И вкус полностью оправдывает ожидания после обонятельного процесса: спелый натуральный апельсин с неповторимым вкусом (отдаленно чем-то смахивает на карамельку) в паре с не отстающим по качеству лимоном и буквально капелькой прохлады. Это очень вкусно!

Nasty Juice – Bloody Berry

Описание производителя: «Малина… Вкус ягоды вперемешку с лимоном для более ярких впечатлений – этот вкус будет вас преследовать!»

И последний микс приготовленный сегодня для смешивания, – малина вперемешку с лимоном (и снова этот «желтый» – но мне это нравится!). Отмечу сразу факт: одного запаха достаточно, чтобы понять, что нас вновь ожидает нечто необыкновенно вкусное. Пробуем раз… Пробуем два… Оторваться невозможно! Одна из самых ярких и натуральных малин, что я когда-либо пробовал! Ягода дает нам природную сладость, в то время как лимон фоном делает жидкость более терпкой и своенравной. Ну, и как же без легкого кулера! Сносит с ног – настолько это круто!

Выводы

Итог, друзья. Ребята из компании Nasty Juice Co. в очередной раз доказали всему миру вейпинга, что они являются эксклюзивными изготовителями качественно жидкости. Вот ответьте сами себе на простой вопрос: в каких продуктах вы сможете встретить правильный баланс компонентов и настолько аутентичные вкусы? Все здесь на высшем уровне! Чувствуется, что производитель старался, пробовал, множество раз смешивал – и в итоге добился того, что понравится очень и очень многим. Цена же за один «шейкер» – 1150 российских рублей  (ок. 40BYN) . Скажу лишь одно – более чем оправдана! Просто попробуйте – и не сможете оторваться!

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss