banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как выбрать вейп (vape)?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как выбрать вейп (vape)?

ТОП 3 ВЕЙПА для Новичков!

21.11.2016

Как выбрать вейп, подходящий именно вам

Многие пользователи, только переходящие к электронному парению, не знают как выбрать вейп, подходящий именно им. Современные производители предлагают большой выбор устройств с различными характеристиками. Условно их можно разделить на несколько категорий:



Начального уровня . Среди них представлены модели с минимальной разборностью и максимально легкой эксплуатацией; Среднего уровня . Для тех, кто готов уделить больше времени моду, получив в результате больше вкусного пара; Высокого уровня . Нередко они требуют определенного опыта и навыков от пользователя. Могут работать с самыми сложными намотками, давая максимум пара с отличным вкусом.

Некоторые производители предлагают уникальные устройства, ориентированные на определенную категорию парильщиков.


Как Выбрать Vape под себя |🎓 Для Новичков 🎓| Лучшая Электронная Сигарета

Начальный уровень – просто и доступно

Если вы только планируете купить своей первый вейп, как выбрать его мы расскажем в этой статье, то стоит обратить внимание на устройства начального уровня. Они отлично подойдут для тех, кто:


Вейп для начинающих. Наборы для новичков - Babylonvape.

Не хочет тратить много времени на обслуживание мода, создание намоток и выбор комплектующих; Только изучает вейпинг и заинтересован в моделях без большого числа настроек; Хочет получить сочетание производительности и компактных размеров.

В этой категории производителями предлагаются модели, отличающиеся компактными размерами и часто цилиндрическими корпусами. Нередко можно встретить варианты с интегрированным баком, так что его нельзя открутить. Все это позволяет существенно снизить риск случайно навредить электронной сигарете или потерять какие-либо отдельные детали.

Говоря о том, какой вайп купить новичку, стоит обратить внимание на следующие модели:

Серия iJust от Eleaf – она готова предложить пользователям цилиндрический корпус, умную плату с защитой от всех основных проблем и неплохую автономность за счет емкой и несъемной батареи; eGo AIO – набор все в одном, где бак интегрирован в корпус. Отлично подходит пользователям, желающим получить максимально легкое в использовании устройство, выглядящее весьма красиво; сквонк-боксы Pico Squeeze и Dropbox . Они подходят для пользователей, предпочитающих заправлять бак максимально редко и пользоваться дрипкой с отличной генерацией пара. В них используется специальная система подачи жидкости по трубке непосредственно в испарительную камеру, что позволяет применять верхний обдув для подачи максимального количества воздуха на спираль.

Рассказывая как выбрать вэйп новичку, стоит отметить что устройства такого уровня сразу поставляются в отличной комплектации. У них уже есть фирменный бак или дрипка, а иногда и встроенная батарейка. В результате вам не придется подбирать компоненты по отдельности.

Как выбрать вэйп продвинутому пользователю

Познакомившись с парением лично или прочитав немало информации о существующих видах модов, возможностях баков и влиянии сопротивления на пар, есть смысл обратить внимание на более продвинутые устройства. В этом разделе мы расскажем о том, какой вайп выбрать уверенному в своих силах пользователю.

Производители предлагают немало устройств среднего уровня, часто поставляющихся готовым комплектом, включающим все, кроме батарейки. Чтобы использовать их, потребуется попрактиковаться в создании намоток или приобрести сменные головы, а также выбрать подходящий аккумулятор.

Но дополнительные сложности окупаются большим количеством пара, возможностью экспериментировать со спиралями, мощностью и даже открыть для себя мир термоконтроля. Рассказывая о том, как выбрать vape пользователям среднего уровня, мы отметим следующие популярные модели в этой категории:

eVic VTC Mini – современный мод, долгое время пользующийся популярностью даже среди опытных парильщиков. Предлагает современную плату, большой экран и отличные габариты. Классическая форма кирпичиком понравится большинству парильщиков; iStick Pico – ориентирована на любителей стелс-парения, ищущих компактную модель, способную быть незаметной в руке. Отличается формой фляжки с выступающей крышкой батарейного отсека, что ограничивает возможности по замене базового бака на новый.

Говоря о том, как выбрать вайп среднего уровня, стоит отметить, что выбор моделей не ограничен перечисленными выше устройствами. Вы можете взять неплохие разработки Kangertech – Topbox Mini и Nano или даже Nebox для любителей совсем простого и квадратичного дизайна со встроенным внутрь баком.

Выбор профессионалов – мод и бак отдельно

Если вы чувствуете уверенность в своих силах и хотите знать как выбрать вэйп, готовый прослужить вам долгие годы, то стоит обратить внимание на устройства, описанные ниже. Они создаются с использованием передовых разработок из мира парения и нередко требовательны к навыкам пользователя. С ними вы сможете «выжать» максимум из сложных намоток, многоспиральных испарителей или получить впечатляющую автономность.

Особенность этой категории модов в том, что вам потребуется знать, как собрать вейп, подобрав оптимальные компоненты. Из устройств для опытных пользователей можно порекомендовать:

Reuleaux RX200S и RX2/3 – моды на три батарейки, способные работать на мощности в 250 Ватт с последними прошивками. Выбираются любителями квадратичных дизайнов и отличной автономности; Sigelei Fuchai 213 – значительно компактнее предыдущей модели и работает от двух батареек. Отличный вариант для большинства парильщиков, сочетающий в себе впечатляющие возможности и размеры; iStick 100W – в отличие от перечисленных выше устройств, этот боксмод способен удивить в первую очередь дизайном. В нем кнопка Fire спрятана под одну из батарейных крышек, что обеспечивает дополнительное удобство управления и использования вслепую.

Рассказывая о том, как правильно выбрать вайп, нельзя не отметить и мехмоды. Это выбор настоящих профессионалов, уверенных в своих силах и имеющих достаточный практический опыт в создании собственных намоток. Это связано с тем, что в них отсутствуют встроенные системы защиты и пользователю необходимо избежать глубокой разрядки батарейки и короткого замыкания о корпус используемой дрипки.

К модам, перечисленным выше, можно порекомендовать следующие баки:

SMOK TFV8 и его уменьшенную версию. Бак отличается впечатляющей емкостью и удобной базой для установки сложных намоток. Настоящие любители больших клубов пара будут порадованы сменным испарителем на шесть и восемь спиралей, способных предложить максимальную площадь испарения жидкости; Griffin 25 – еще один емкий бак с велосити-стойками для больших спиралей. Подходит тем, кто ищет отличный вкус и много пара. Хорошо подходит для всех перечисленных выше модов и готов порадовать красивым дизайном; Limitless XL – неплохой бак с оригинальным внутренним оформлением, хорошей вместимостью и вкусом. Сменные испарители дополнительно готовы предложить подсветку при парении, что понравится некоторым пользователям.

Можно взять и дрипки, отличающихся отсутствием резервуара для жидкости. Вместо этого их, после нескольких затяжек, нужно прокапывать жидкостью. Хотя на рынке и представлены модели с резервуаром, что позволяет на некоторое время забыть о такой необходимости. Среди дрипок можно порекомендовать Tsunami, Mutation v4 и Subzero. Научившись делать подходящие под них намотки, вы сможете добиться яркого вкуса, буквально волны ароматов, захлестывающих ваши рецепторы.

Подводя итог

Теперь вы знаете все о выборе подходящего мода и бака к нему в комплект. Мы рекомендуем сразу обратить внимание на устройства среднего уровня, если вы уверены в своем увлечении и знаете, что будете парить долгое время. Такие модели имеют отличный запас производительности и не потеряют свою актуальность, давая вкусный пар до тех пор, пока вы не решитесь перейти на более продвинутые модели электронных сигарет.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss