banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Tantos

Опубликовано: 02.10.2018

видео Tantos

El novio de Cinthia aclaró los tantos con Mariana Brey y contó que pasó con Laurita

TANTOS

 

Радиоканальная сигнализация TANTOS, представленная в интернет-магазине безопасности AvCam поможет максимально застраховаться от нелепых случайностей и неприятных ситуаций, зачастую ведущих к фатальным последствиям. Специальные извещатели, вмонтированные в шлейфы сигнализации, оповещают о тревожном событии все «приписанные» к системе мобильные устройства. Такой современный способ контроля обстановки в удаленном режиме, идеально подходит для охраны любого помещения, от квартиры, коттеджа или учреждения, до склада, гаража или предприятия. 



 

На сайте avcam.ru, не выходя из дома, вы может выбрать и купить радиоканальную сигнализацию TANTOS с доставкой и недорого. Прямые поставки от производителя позволяют сделать выгодное приобретение – цены на весь ассортимент не превышают заводские. А если использовать скидку или поучаствовать в акции, то любой товар станет еще дешевле и вы сможете потратить сэкономленные деньги на какую-то полезную для себя вещь из нашего каталога.


Que Sorte A Nossa - PAULA MATTOS

 

Согласно отзывам покупателей оборудования для охранных комплектов TANTOS, сигнализация этой марки легко настраивается и удобна в использовании. Для обращения с ней не требуются специальные знания и навыки. Вот на что следует обратить внимание: монтаж и запуск специальной техники требует точности и аккуратности, поэтому лучше купить радиоканальную сигнализацию TANTOS с установкой. Это сэкономит ваше время и ускорит начало эффективного функционирования новой аппаратуры. 

 

GSM сигнализация TANTOS, расположенная на этой странице AvCam, обладает для потребителей рядом привлекательных характеристик: 

•Цветной TFT-дисплей на контрольной панели

•Бесконтактная клавиатура на сенсорах нового поколения

•Автономный источник питания, поддерживающий рабочий процесс даже при нарушении подачи электричества

•Новейшие инфракрасные детекторы движения

•Датчики аварийного открывания управляемых преграждающих устройств (дверей, ворот, турникетов, замков)

•Аудио мониторинг помещения, а также двусторонняя связь с контроллером 

•Удаленное управление электроприборами через радиоканальные розетки TS-Socket 

•Наличие дополнительных беспроводных устройств: датчики обнаружения газов (взрывоопасных и угарный СО) и дыма, сирены, ретранслятор, модуль выхода тревоги.

 

Радиоканальная охранная техника TANTOS функционирует по следующему алгоритму: когда происходит тревожное событие, например, фиксируется источник дыма или огонь, оно локализуется на мониторе контрольной панели. Тут же включается звуковая и световая индикация ЧС и приписанные к системе мобильные устройства получают соответствующее оповещение. Как правило, контрольная панель располагается в максимально возможном центре условного периметра помещения. Главное, подальше от бытовых приборов, типа холодильника или микроволновки – вкупе это позволит оперативно запустить регламент и эффективно зафиксировать ситуацию.

 

Купить радиоканальную сигнализацию TANTOS на avcam.ru, значит сделать практичный выбор в свою пользу:

•AvCam более семи лет снабжает россиян только лучшими образцами специальной техники, честность и надежность нашего имени проверена тысячами довольных клиентов по всей России, улучшивших с нашей помощью личную безопасность и сохранность имущества

•Благодаря сервису, ориентированному на покупателей, мы бесплатно даем компетентные советы и подбираем наиболее подходящие варианты решений под любые задачи

•Никаких накруток и скрытых платежей, всегда есть возможность получить полезный бонус

•Удобная система приобретения оборудования в нашем магазине, без суеты пробок и очередей, сидя в любимом кресле, в пару движений мышкой, с ускоренной доставкой до дверей. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss