banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить кондиционеры Tadiran

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить кондиционеры Tadiran

Кондиционеры в Израиле

оформление заказа

оформление заказа

оформление заказа

оформление заказа

оформление заказа

оформление заказа



Купить кондиционеры Tadiran, значит привнести в свой дом или офис высокотехнологичный агрегат от поставщика сложных электронных устройств для авиационной и космической техники. Корпорация Tadiran Ltd. с 1958 года занимается производством сложной электроники для военно-промышленного комплекса Израиля и США. Сегодня компания Tadiran Appliances Ltd, которая входит в состав американской Carrier Corporation, производит так же и климатическую технику, применяя все современные передовые технологии, проверенные в аэрокосмической отрасли.


Инверторный кондиционер сплит-система или простой on/off? какой выбрать? что лучше и в чем отличия?

Покупатели сплит систем и кондиционеров Tadiran особо отмечают в качестве преимуществ следующие характеристики:

широкая функциональность; низкий уровень шума; исключительная надежность; эргономичный дизайн и удобством управления; стабильная работа в любую погоду.

Климатические установки Tadiran способны в автоматическом режиме поддерживать заявленную пользователем температуру, работая на обогрев или охлаждение. Важной опцией для всех моделей стало установка многоуровневой системы очистки воздуха, который включает в себя целый каскад фильтров и очищает воздух не только от пыли и других примесей, но и от неприятных запахов и вирусов.

Надежность своих кондиционеров производитель подтверждает расширенной трехлетней гарантией, которую мы также распространяем на установку этих сплит систем, произведенную нашей сервисной службой.

На российский рынок корпорация Tadiran поставляет, как традиционные, так и инверторные модели климатической техники, которые представлены двумя сериями: GTM и GTI.

Классические кондиционеры Tadiran GTM .

Кондиционеры серии GTM компактны, оформлены в соответствии с требованиям современного дизайна и снабжены всеми необходимыми функциями для создания комфортного микроклимата в жилых, офисных или небольших производственных помещениях. Они отличаются низким уровнем шума, экономичны за счет применения термодинамической системы, которая контролирует температуру воздуха в каждой зоне помещения. Горизонтальные заслонки и вертикальные жалюзи путем периодического вращения, автоматически распределяют воздушный поток по всему пространству комнаты.

Кондиционеры Tadiran серии GTM просты и универсальны при установке и надежны в использовании. Различные модели способны обслуживать различные по площади помещения. Климатические установки серии «07» идеально подходят для помещений площадью около25 кв. м., серия «09» предназначена для комнат в30 метровквадратных, серию «12» следует применять в помещениях 45 – 50 кв.м.

Классические кондиционеры Tadiran не так функциональны, как их инверторные «собратья», зато их можно купить по более доступным ценам.

Инверторные кондиционеры Tadiran GTI:

В свое время компания Tadiran стала пионером в производстве климатических установок инверторного типа. И сегодня эта корпорация удерживает лидерство в применении новых технологий и совершенствовании уже существующих. Настенные кондиционеры Tadiran инверторного типа (серия GTI) предельно функциональны. Они работают на грани нижнего порога уровня шумового восприятия человеческого уха. За счет применения инверторного управления работой компрессора инженерам удалось значительно сократить потребление электроэнергии этими агрегатами, по сравнению с другими «одноклассниками».

Интеллектуальное управление работой агрегата, которое осуществляет встроенный процессор, позволяет реализовать включение дополнительных функций: автоматическое оттаивание, самодиагностика, запуск сплит системы в режиме пониженного энергопотребления, автоматический перезапуск в случае перепада напряжения в сети, управление работой системы через компьютер, смартфон и другие гаджеты. При включении режима «Сон», кондиционер переходит практически на бесшумный уровень работы, поддерживая при этом комфортную температуру в комнате.

Почему мы предлагаем купить именно кондиционеры Tadiran?

Эти климатические установки способны:

стабильно функционировать в более широком диапазоне температур, нежели агрегаты других производителей (от -15(опционально от - 25) до +52 градусов Цельсия); они способны пропускать более, чем в два раза увеличенный объем воздуха, что способствует быстрому охлаждении или прогреву помещения; интеллектуальное управление воздушным потоком позволяют устанавливать различные температурные зоны в помещении, в каждой из которой поддерживается свой микроклимат; применение функции «автодетекция» позволяет постоянно контролировать уровень температуры около пользователя, а так же во всех частях помещения.

Вся продукция корпорации Tadiran имеет сертификаты мировых и российских контролирующих органов (в том числе РОСТЕСТ), адаптированы к работе в Российской Федерации и соответствуют жестким требованиям стандартизации международной системы ISO.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss