banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

The Prodigy ВКонтакте

Опубликовано: 02.10.2018

видео The Prodigy ВКонтакте

The Prodigy - Live in Moscow 2016 : Diesel Power, Wild Frontier

Помню, ещё лет восемнадцать назад, у меня была футболка с этими славными ребятами. И хотя, в принципе, я слушаю музыку немного другого жанра, The Prodigy это нечто особенное. Думаю, что у многих к ним такое же отношение. Они стоят как бы особняком от всех подобных исполнителей. The Prodigy в соцсети ВКонтакте представлены официальным сообществом. А это значит, что кто-то из администраторов паблика имеет непосредственное отношение к команде The Prodigy. Не обязательно участник группы, это может быть какой-нибудь PR-менеджер или что-то подобное. Как бы там ни было, а официальное сообщество, которое посвящено группе The Prodigy ВКонтакте одно. Немного ниже Вы получите ссылку на него. А сейчас я предлагаем Вам окунуться в прошлое и вспомнить, как развивался этот интересный проект.



Творческий путь

The Prodigy (в переводе с английского: «чудо» или «дарование») — это британская музыкальная группа, которая образовалась ещё в девяностом году. Данный коллектив сразу же был ориентирован на электронную музыку. Наряду с такими известными группами, как Fatboy Slim, The Chemical Brothers или же The Crystal Method, Продиджи являются пионерами такого жанра музыки, как бигбит (на него ещё называли рейв, если помните). Этот жанр, к слову, обрёл популярность в 90-е годы. И сейчас, как мне кажется, снова начинает возрождаться.


The Prodigy - The Day Is My Enemy (Fury Road)

Группа The Prodigy появилась на андеграудной сцене в начале девяностых, как мы уже сказали. С тех пор они имеют действительно огромную популярность и известность абсолютно по всей планете. Всего в мире продано больше чем двадцать пять миллионов экземпляров альбомов этой легендарной группы. Миллионеры ли её участники? Думаю, что да.

Группа завоевала очень много различных наград на протяжении всей своей карьеры, в том числе: 2 почетные премии «BRIT Awards»,

1 награда от популярного журнала "Q", 4 премии от канала «MTV», 2 специальные премии от журнала "Kerrang!", А также целых 6 наград от «MTV Europe Music Awards».

Помимо этого, группа дважды была номинирована на премию «Грэмми». Кроме этого, в прошлом году данный музыкальный коллектив был признан самой лучшей танцевальной группой современности, по версии одного журнала, который называется "Mixmag". Все эти данные впечатляют, правда? Это Вам не какая-нибудь российская попсовая Дискотека Авария .

Можно с уверенностью сказать, что The Prodigy смогли создать своё неповторимое, уникальное звучание, используя в собственной музыке элементы абсолютно различных жанров. Сегодня в состав группы входят:

Л. Хаулетт (клавишник/композитор); К. Флинт (танцор/вокалист); М. Реалити (МС/вокалист).

Ранее участником группы The Prodigy был также Л. Торнхилл (танцор/клавишник), а также танцовщица под сценическим псевдонимом "Шарки", которая покинула эту легендарную группу ещё в самом начале карьеры. Думаю, если бы она знала, чем всё закончится, вряд ли бы она это сделала.

Сообщество Vk

Как мы уже сказали, в социальной сети ВКонтакте существует официально подтвержденное сообщество.

The Prodigy (сообщество ВК) - http://vk.com/theprodigy

В группе сегодня состоит более двухсот тысяч пользователей, что, в  принципе, не так уж и много для такого культового коллектива. Может быть, всё дело просто в том, что сообщество относительно молодое? Не знаю. В любом случае, я надеюсь на то, что Вы, дорогие друзья, станете участниками паблика и очень скоро он достигнет отметки 500 000 участников!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss