banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Отзывы о компании “Dremel”

Опубликовано: 02.10.2018

видео Отзывы о компании “Dremel”

Dremel 7750 Обзор и тест

"В настоящее время компания Дремель предлагает покупателям огромный ассортимент инструментов. Термопистолеты и шуруповерты, шлифмашины и фрезеры могут быть использованы сегодня в разнообразных отраслях. Кроме того, с помощью многофункциональных инструментов Dremel можно реализовать самые яркие творческие идеи.



Это означает, что устройства этой марки (как аккумуляторные, так и традиционные) сегодня используют не только для работы, но и для хобби. С их помощью можно вести обработку самых разных материалов – таких, как стекло, камень, дерево, полимеры. Постепенно модельный ряд продукции фирмы Dremel пополнился также системой насадок и приставок для инструмента. Для работы с многофункциональными устройствами они бывают просто необходимы.


DREMEL 8200 - все нюансы о которых вы не знали...

Остается добавить, что в 1993 году торговую марку Dremel приобрела известная фирма Bosch. Производство (по состоянию на 2008 год) осуществляется инструментальным подразделением этой фирмы Robert Bosch Tool Corporation. Но главный офис компании по производству инструмента под маркой «Dremel» находится в Маунт-Проспект, что в штате Иллинойс, США. Европейское подразделение расположено в городе Бреда, что в Нидерландах."

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss