banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Mikrotik FiberBox (CRS105-5S-FB)

Опубликовано: 02.10.2018

видео Mikrotik FiberBox (CRS105-5S-FB)

SFP Module Installation

Описание Mikrotik FiberBox (CRS105-5S-FB):

Mikrotik FiberBox (CRS105-5S-FB) внешний, 5-портовый маршрутизатор для оптических сетей. Идеально подойдет для случаев, когда дистанции не позволяют использовать обычную витую пару. Имеет всепогодный защищенный корпус и комплект монтажа на мачтах.



Особенности

FiberBox оснащён 5-ю портами для подключения оптических линий с помощью SFP (1.25 Gbit) модулей. Изначально, 1 порт устройства оснащен RJ45 SFP (S-RJ01) модулем для подключения к проводным Ethernet сетям. Применяется для настройки роутера и за ненадобностью может быть извлечен, освободив SFP порт для оптического модуля.


WITC Broadband Academy Fiber Drop, ONT, Switch, and IP Settop Box

Корпус устройства крепкий и герметичный, интерфейсы скрыты под крышкой. Перфорация для кабелей закрыта заглушками, которые демонтируются при монтаже. На лицевой части корпуса имеются световые индикаторы состояния.

FiberBox сразу из коробки оснащен всем необходимым для надежного монтажа. В комплекте идет металлический кронштейн с болтами, металлический хомут и 2 пластиковые стяжки. Питание устройства обеспечивается с помощью блока питания 24 вольта через круглый штекер (джек) female типа (внешний диаметр 5.5мм, внутренний 2мм, с + на пин). Потребляемая мощность 11 Вт в пике.

4Gbps Fiber home broadband - Speed Test

Технические характеристики

Устройство оснащено одноядерным процессором QCA8511, с частотой 400 МГц и 128 МБ ОЗУ. Объем постоянной памяти 16 МБ. 5 портов для SFP (1.25 Gbit) модулей. Операционная система RouterOS с уровнем лицензии 5, все функции маршрутизатора. Комплект поставки: FiberBox, RJ45 SFP модуль, 24V 0.8A блок питания, 2 пластиковые стяжки, металлический хомут, металлический кронштейн с болтами.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss