banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Секс ошейники

Опубликовано: 02.10.2018

видео Секс ошейники

Костюм заключённой Prisoner

Среди атрибутики садомазохизма в сексуальной игре выделяются секс ошейники. Многие сексуальные игры требуют наличия ошейника в арсенале партнёров. Этот вид изделий подобен функции ошейников у собак или используемого для приструнения рабов.



Господин может с помощью ошейника не спрашивать Рабыню о её желаниях, а самостоятельно направлять её куда ему будет угодно. При этом ощущения остроты чувствуют обои партнёры. Стоит всегда помнить, что это лишь игра и она не должна навязывать боль или каким-либо образом унижать партнёра. Всё крутится здесь вокруг удовольствия от того, что партнёр удовлетворяет потребность в насилии и при этом получает невероятное возбуждение.


Ошейник широкий медсестра 3116 3 (секс шоп)

В эротическом интернет-магазине можно подобрать ошейник на свой квус и цвет. Предлагаются модели отдельно и в комплекте с другими атрибутами садомазохистских игр – плетями, наручниками, кляпами, выполненными в одном дизайне. Секс ошейники выполняют из таких материалов, как кожа, металл, латекс, нейлон в разных цветовых вариациях. Различают секс ошейники различной ширины. Некоторые модели оснащены поводком, который крепится с помощью карабина или фиксируется к имеющемуся кольцу на самом секс ошейнике.

Lux Fetish ошейник - Ошейник с длинным поводком

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss