banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Физкульт-привет! Апельсиновая диета

Опубликовано: 02.10.2018

видео Физкульт-привет!  Апельсиновая диета

чёрная экономика- физкультпривет.mp4

Апельсин очень полезен для здоровья. Так как в апельсине содержится фосфор, кальций, магний, натрий, железо, и, конечно, витамин С. Апельсины хороши для укрепления сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной и нервной системы. Апельсины улучшают метаболизм, повышают общий тонус, утоляют жажду, успешно избавляют от авитаминоза. И еще при помощи апельсинов можно экстренно похудеть.



 

 

 

 

 

Ваше ежедневное меню будет состоять из завтрака, обеда и ужина, а рацион будет включать в себя определенный набор продуктов. Эта эффективная методика поможет вам не только похудеть, но и подпитать организм витаминами.

Первая неделя


Выпуск №13 "Физкульт-привет!"

На протяжении первой недели диеты вы будете ежедневно съедать набор из килограмма апельсинов, двух сваренных яиц и двух литров питьевой очищенной воды. Первая неделя будет для вас наиболее сложной — организму потребуется время на привыкание к новому режиму питания. Сначала вам будет хотеться съесть любимую плюшку или кусок жареного мяса, но постепенно это желание утихнет, и вы сможете спокойно продолжить похудательный процесс.


ПЕСНИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ

Вторая неделя

Во время второй недели апельсиновая диета для похудения будет включать в себя один килограмм апельсинов и два литра воды. Если вам очень сложно будет выносить такой режим — добавьте постную гречневую кашу без масла и соли. Гречку запаривайте с вечера, а утром просто доведите ее до кипения — и можете есть ее сколько захотите.

Третья неделя

Также сохраняется один килограммов апельсинов и два литра воды в день. Теперь можете добавить сырые или свежие фрукты и овощи.

Если вас заинтересовала апельсиновая диета, отзывы, которые в большом количестве вы можете легко найти, расскажут вам о том, что диета на апельсинах поможет вам похудеть на 2 или 3 килограмма в неделю. Но прежде, чем сесть на нее, посоветуйтесь с врачом, важно убедиться, что апельсиновый рацион вам подойдет.

Апельсиновая диета для похудения на три дня

Если вам нужно срочно похудеть, вы можете воспользоваться трех дневным вариантом апельсиновой диеты. Однако помните, что это жесткий вариант, которым нельзя пользоваться часто. Предлагаем вам несколько вариантов завтраков, обедов и ужинов, выберите вариант, который вам больше понравится.

Завтрак

- Один тост или сухарик из хлеба белого, один апельсин, сто граммов хлопьев отрубяных.

- Один тост или сухарик из хлеба белого, сто граммов апельсинового сока, одна чайная ложечка маргарина или масла легкого, 1 вареное яйцо.

- Четыре тоста из хлеба белого, 50 граммов сыра обезжиренного, 1 ломтик дыни, две чайные ложечки маргарина или масла.

Обед

- Салат из лосося и зелени, один стакан йогурта, два куска хлеба из отрубей, 1 апельсин.

- Сто пятьдесят граммов фасоли отварной, несколько листьев зеленного салата, один тост из хлеба с отрубями, одна чайная ложечка маргарина или масла, одна апельсин.

- Салат из вареной свеклы с овощами, 75 граммов риса, кусочек балыка, один апельсин.

Ужин

- Семьдесят пять граммов печени, 75 граммов шампиньонов, один апельсин, 125 граммов свежей малины, две столовые ложки йогурта.

- Порция вареной курицы с паприкой, один апельсин, 75 граммов брокколи и брюссельской капусты.

- Баранина-гриль или свинина-гриль, кабачки, морковь, картофель отварной, один апельсин, сто граммов ананаса.

Сметанная диета

Если Вам необходимо сбросить 1-2 килограмма лишнего веса набранного за праздники, нормализовать пищеварение и улучшить цвет лица, то вам подойдет сметанная диета.

Читать далее

Диета "Светофор"

Суть диеты заключается в том, чтобы есть продукты красного, желтого и зеленого цвета в определенной последовательности, чтобы фигура была стройной.

Читать далее

Диета для здоровой кожи

Зимние морозы, сильный ветер, а также резкий контраст температур – все это негативно сказывается на коже, поэтому самое подходящее время найти диету, которая приведет кожу в норму. Такая диета рассчитана на неделю. Из рациона полностью исключаются сладкие, жирные и жареные продукты. За это время кожа не только очистится от шлаков и обретет здоровый вид, но и с легкостью уйдут 3-5 килограмм лишнего веса.

Читать далее

Диета для стройных ног и бедер.

Каждая девушка знает, что сложнее всего похудеть в зоне бедер и ягодиц. Как правило, недостаточно одних только диет, нужно заниматься и физическими упражнениями. Однако диетологам все же удалось разработать такую диету, которая бы помогла избавиться от лишних сантиметров в бедрах и ягодицах.

Читать далее

О каких видах спорта лучше молчать на собеседовании?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни проходил собеседование по приему на работу. Среди обычных вопросов касающихся будущей должности, менеджеры по персоналу часто интересуются теми видами спорта, которыми занимается соискатель на должность. С какой целью задаются такие вопросы и какие виды спорта лучше не упоминать во время собеседования?

Читать далее

ИТАЛЬЯНСКАЯ ДИЕТА FARFALLA: МИНУС 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Итальянские женщины известны на весь мир своими аппетитными формами. Они знают секрет, который помогает быть стройными, но при этом не слишком худыми. Самой популярной диетой в Милане среди дам до 45 лет является Farfalla, что в переводе означает "бабочка". По опросам известного итальянского журнала, каждая пятая обитательница этого прекрасного города использовала эту диету хотя бы один раз.

Читать далее

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss