banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Переходник SCART(штекер) - 3 RCA - SVHS Atcom, с переключателем — Переходники — Разъемы и переходники — Каталог товаров — Cедьмая система

Опубликовано: 02.10.2018

видео Переходник SCART(штекер) - 3 RCA - SVHS Atcom, с переключателем — Переходники — Разъемы и переходники — Каталог товаров — Cедьмая система

RCA TO SCART Adapter What have instide ?
23759

Переходник SCART(штекер) - 3 RCA - SVHS Atcom, с переключателем



Артикул: AT1010

Переходник для двухсторонней передачи аналоговых видео- и аудиосигналов между теле- и видеоустройствами. С помощью переключателя на корпусе меняется направленность сигнала.

Статус: Под заказ

Опт1 48.80 a

Опт2 48.00 a

Переходник SCART(штекер) - 3 RCA - SVHS Atcom, с переключателем предназначен для качественной двухсторонней передачи аналоговых видео- и аудиосигналов между теле- и видеоустройствами (телевизоры, видеомагнитофоны, ресиверы, DVD-проигрыватели, акустические системы и т.п.) с несовместимыми разъемами. Такой переходник соединяет видео-аудио технику с разъемом SCART и технику с разъемами RCA или SVHS.


SCART to VGA переходник: гуру, помогите! (телевизор из монитора)

С одной стороны располагается штекер разъема SCART, а с другой 3 RCA (один для передачи видео и два других для передачи стерео аудиосигнала) и SVHS (super video home standard). С помощью переключателя на корпусе меняется направленность сигнала, что увеличивает функциональность устройства в два раза.


Scart to RCA Adapter Cable

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss