banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить страпон на трусиках по низкой цене. Страпоны на ремешках с доставкой

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить страпон на трусиках по низкой цене. Страпоны на ремешках с доставкой

Трусики бразильяна Jiadea 1514
На Трусиках, Ремешках

Данный раздел представлен в виде различных моделей страпонов на трусиках по невысоким ценам.


Вибратор на присоске Real Feel Deluxe

Страпон на ремнях представляет собой фаллоимитатор, который крепится к телу женщины с помощью ремешков или трусиков. Такой девайс позволяет женщине выступить в роли мужчины. Страпон на ремешках популярен среди лесбийских пар, но также пользуется спросом среди пар М+Ж, когда партнерам хочется немного пошалить и разнообразить интимные отношения. Покупайте эту секс-игрушку, когда обе стороны будут готовы к экспериментам. Вы не разочаруетесь в выборе, ведь это многофункциональное приспособление поможет довести партнершу или партнера до взрывного оргазма.

Где дешевле купить страпон на поясе?

Филлоимитатор на ремнях подойдет смелым парам и девушкам, желающим удовлетворить по полной свою вторую половину. Купить страпон на ремнях с доставкой по Москве и Подмосковью Вы можете в нашем секс-шопе. У нас лучшие цены страпонов на трусики, а также возможность заказать понравившейся товар с доставкой по всей России и СНГ. Мы на 100% соблюдаем анонимность доставки. Ваш заказ придет в непрозрачной упаковке без тематических картинок и подписей.

В каталоге сайта “Eroticashop” можно найти огромный выбор страпонов на трусиках и недорого купить эту секс-игрушку. Заходите в наш интернет-магазин, чтобы узнать, сколько стоит страпон на ремнях , какие виды бывают и как получить заказ прямо на дом. Вы также можете задать любой вопрос по товарам специалистам нашего секс-шопа.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss