banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Банк УРАЛСИБ | Специальные условия для клиентов банка

Опубликовано: 02.10.2018

видео Банк УРАЛСИБ | Специальные условия для клиентов банка

Банк УРАЛСИБ

Кредитные карты для клиентов зарплатных проектов

Если вы являетесь держателем зарплатной карты Банка УРАЛСИБ, возможно банк уже подготовил на ваше имя кредитную карту! Для получения информации о наличии кредитной карты на ваше имя обратитесь в ближайший офис банка вашего города. Для вас – кредитные карты банка на специальных условиях, без взимания платы за выпуск.



Основные условия

Валюта кредита: рубли. Максимальная сумма кредита: до 500 000 рублей. Срок кредита: заключается на условиях «до востребования». В период действия кредитного договора кредитные карты подлежат продлению, не оказывая влияния на режим погашения кредита*. Увеличение кредитного лимита: по заявлению, которое оформляется в отделении банка.

* Продление (перевыпуск) кредитных карт осуществляется в порядке и на условиях, определенных Правилами КБО и Тарифами Банка, действующими на дату перевыпуска.


Жесть!!!! Банк уралсиб,быдло в рядах сотрудников! Как их служба безопасности пропускает?

Особенности погашения кредита

Банком предусмотрено автоматическое погашение задолженности по кредитной карте .

Со счета, на который происходит зачисление вашей заработной платы, будет ежемесячно списываться сумма обязательного минимального платежа. Помимо этого, вы можете самостоятельно и в любое время внести любую сумму для погашения задолженности по кредитной карте, в том числе и для погашения задолженности на условиях льготного периода кредитования.


УРАЛСИБ: Владимир Коган рассказал о развитии банка

Обращаем внимание, что банк производит автоматическое погашение задолженности только в размере обязательного минимального платежа. Для погашения задолженности на условиях льготного периода кредитования вам необходимо погашать задолженность самостоятельно любым установленным в банке способом .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss