banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Перевозка конвейера - Ваш негабарит в надежных руках!

Опубликовано: 02.10.2018

Конвейеры, используемые на производственных предприятиях, аэропортах, сельхозпредприятиях, при добычи инертных материалов, отличаются большой длиной и массой в собранном виде. Отсюда высокая сложность при перевозке: необходимо оборудование с достаточной грузоподъемностью. Но так же они могут быть разобраны и упакованы в контейнера.

Компания Cargo-BLG специализируется на перевозке конвейеров от Калининграда до Владивостока: начиная с разработки маршрута и получения разрешительных документов, заканчивая разгрузкой-погрузкой и перевозкой.

Виды конвейеров:

ленточный конвейер; пластинчатый конвейер.  цепной конвейер.  подвесной конвейер. рольганг. винтовой конвейер.

Этапы перевозки

Проводим работы в 6 этапов:

Выезжаем на объект и оцениваем конвейеры – замеряем габариты и массу, либо данные получаем дистанционно. Составляем смету и договор с указанием используемого оборудования, стоимостью и сроками работ. Разрабатываем маршрут и получаем разрешение на перевозку в контролирующих органах. При надобности оформляем перевозку в режиме ВТТ или МТТ. Тщательно крепим оборудование с помощью текстильных строп и стальных цепей. При надобности организуем сопровождение автомобилями прикрытия, либо ГИБДД Перевозка до места назначения и разгрузочные работы.

Преимущества работы с Cargo-BLG

широкий автопарк тралов и спецтехники , что позволяет работать как с небольшими конвейерами, так и целыми линиями; выгодные ставки по страхованию от наших надежных партнеров; юридическая безопасность : заключаем официальный договор, согласовываем перевозку в руководящих органах; информативность : GPS-трекер, встроенный в транспорт, позволит заказчику в любой момент узнать местоположение груза.

Гарантируйте надежный и безопасный переезд производства – закажите перевозку конвейера в Cargo-BLG!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss