banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Виды пляжной одежды для женщин и мужчин

Опубликовано: 02.10.2018

видео Виды пляжной одежды для женщин и мужчин

МОДА 2017 ДЛЯ МУЖЧИН ЗА 50 ФОТО. МОДНЫЙ МУЖСКОЙ СТИЛЬ 50 + FASHION STYLE FOR MEN OVER 50!

Началось время отпусков, а это значит, что самое время подумать и о пляжной одежде. Ведь многие из нас, если и не поедут на море, то уж позагорать соберутся точно. Так какой должна быть пляжная одежда? Само собой, что организм от нее не должен страдать, поскольку высокая температура и прямые солнечные лучи и так не всегда пользу приносят. А потому при выборе такого наряда учитывать нужно следующие критерии: материал, фактуру, фурнитуру, цвет, силуэт, а также то, где и как вы собираетесь отдыхать.



Пляжная одежда должна быть сшита из натуральных материалов – льна, шелка, денима, вискозы или хлопка. Синтетику надевать  не следует, так как тело под ней не дышит. Хорошо бы чтобы ткань при этом была не мнущейся и быстро высыхала.

Что носят на пляж девушки?

Женская и мужская одежда для пляжа различается, в первую очередь, разнообразием. Так, женский гардероб может как ограничиваться парой купальников, так и представлять собой целый комплект. В состав последнего современная модница обычно включает парео, халат, шорты, юбку, тунику, платье, купальники, сарафан и многое другое. Причем в этом отношении пляжный стиль вас ничем не ограничивает.


Женский спорт глазами оператора мужчины

Надо лишь помнить несколько основных правил. Например, черный и белый цвет подчеркивают естественную бледность тела. А черный еще его и перегревает. Сейчас модны разноцветные блоки или нисходящий цвет. А еще очень популярна вязанная пляжная одежда – крупная сетка выгодно подчеркнет аппетитные места женского тела.

Кстати, слитые купальники вы найдёте перейдя по ссылке.

А в чём ходят мужчины?

А вот мужская пляжная одежда чаще всего ограничивается выбором плавок. Но и это выбор нужно сделать правильно. Их вообще существует несколько видов: классические боксеры, шорты-трусы, боксеры с узкой талией, плавки с сеточкой, классические плавки, плавки-стринги. Причем мужчины порой также пытаются скрыть недостатки фигуры. Например, плавки-шорты скрывают крупные бедра и круглый живот. А жилистые мужчины — еще и слишком худые ноги.

К тому же в них удобно и плавать и ходить по пляжу. Однако не всякий мужчина выглядит в них мужественно. А еще есть плавки, сделанные под семейные трусы. Они похожи на бриджи, но короче. У них высокая талия, и в них мужчина отлично смориться в футболке и рубашке.

По популярности плавки-шорты уступают только классическим плавкам, плотно облегающим тело. Помните, что такой наряд должен быть сделан из натуральной ткани.

А вот плавки-боксеры хороши тем, что быстро сохнут. А потому их шьют в основном из синтетики. Стринги больше подходят уверенным в себе мужчинами без комплексов, которым к тому же нечего скрывать.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss