banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Электрический велосипед Volta сможет проехать на одном заряде батареи до 65 км

Опубликовано: 02.10.2018

Компания Pure Cycles из Лос-Анджелеса создала новый электрический велосипед Volta , который способен проехать до 65 км от одного заряда батареи и имеет при этом довольно привлекательную цену. Проект выставлен для поиска финансирования на площадке Kickstarter. Для того, чтобы стать одним из первых владельцев, нужно сделать взнос в размере $1399 . Поставки велосипедов начнутся в августе 2017.


The mind behind Tesla, SpaceX, SolarCity ... | Elon Musk

Электровелосипед Volta получил целый ряд интеллектуальных функций, которые значительно повышают безопасность и комфортность использования девайса. Устройство имеет интегрированные фару и задний фонарь, которые автоматически включаются при снижении уровня освещенности. Также велосипед имеет автоматический стоп-сигнал.

Volta имеет встроенный GPS-трекер, который позволяет отслеживать положение вашего велосипеда в пространстве. Это позволит отслеживать пройденный путь, а также отследить местоположение Вашего велосипеда, если его попытаются угнать.

Пользователю доступно 4 режима работы электродвигателя. На режиме максимальной мощности можно быстро доехать из одной точки в другую. Эко-режим позволяет проехать на одном заряде батареи до 65 км. Смарт-режим обеспечивает идеальный баланс между скоростью и автономностью. А в режиме «велосипед» Volta ведет себя как обычный велосипед без электропривода.

Ниже можно посмотреть видео, в котором рассказывается об электрическом велосипеде Volta:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss