banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Салфетки бумажные Фабрикант "Альтернатива" 230х230 60 листов цветные

Опубликовано: 02.10.2018

Салфетки бумажные Фабрикант "Альтернатива" – это высококачественные, одноразовые, гигиенические изделия из целлюлозы, обладающие хорошей влагопоглощающей способностью, приятной структурой и достаточной прочностью.

Нужно отметить, что изделия данной торговой марки отличаются рядом преимуществ:

низкой стоимостью; натуральностью и безопасностью материалов; высокой гигиеничностью; легкостью в утилизации.

Салфетки Фабрикант «Альтернатива» цветные используются, как в домашнем обиходе при обычном или праздничном ужине, так и в условиях ресторанов, кафе для различных банкетов. Они замечательно складываются в любую форму, а складка в уголок позволяет не только их подкладывать под тарелки и столовые приборы, но и размещать в специальные салфетницы.

Где можно приобрести салфетки бумажные Фабрикант "Альтернатива" 230х230 60 листов цветные в Харькове по цене от производителя

Компания «EcoPack» является одним из самых надежных, честных и ответственных производителей бумажной упаковки в Харькове и регионе. Кроме выпуска высококачественных изделий, мы также занимаемся реализацией салфеток бумажных Фабрикант , одноразовой посуды, контейнеров для еды и т.п. Эффективная работа нашей профессиональной команды дает нам возможность обеспечить каждого потребителя необходимым товаром, который бы максимально полно удовлетворял их требования и финансовые возможности.

Мы рады, что Вы посетили наш онлайн магазин!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss