banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Aveda

Опубликовано: 02.10.2018

видео Aveda

Aveda Be Curly | First Impressions!

В основе концепции бренда — Аюрведа, индийская философия, насчитывающая более пяти тысяч лет и описывающая взаимосвязь всех вещей в этом мире. Было доказано, что восприятие человека как целого организма дает лучший результат в процессе ухода и лечения. Продукция Aveda ориентирована не только тело, но также на разум и эмоции, обозначая связь между красотой, окружающей природой и хорошим самочувствием. Сотрудники Aveda верят в то, что могут воодушевить людей и научить их самостоятельно привносить в свою жизнь красоту и здоровье.


WHAT HAPPENED TO MY THINNING HAIR? MY 12 WEEK AVEDA INVATI ADVANCED JOURNEY!

В коллекции Aveda представлены многочисленные эфирные масла.. Для создания приятной атмосферы в помещении можно приобрести ароматизированные свечи. Одной из важнейших линий является Chakra — продукты, сбалансировано воздействующие на организм человека в целом. Линия вдохновлена учением о семи чакрах человека, семи центрах энергии. Статистика компании показала, что 83% клиентов действительно почувствовали целительный эффект от ароматов Chakra.


Aveda How-To | All Day Straight Hair With Smooth Infusion

Парфюмерия выпускается брендом с 1980 года. Первый аромат, сделанный полностью из натуральных ингредиентов был Love. Следующие композиции были выпущены уже после 1997 года. При этом запах — это не единственное их достоинство. Так, аромат Yatra (с санскрита, «духовное путешествие») успокаивает тело и разум и призвано помогать в медитации. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss