banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт автомобильных видеорегистраторов в Санкт-Петербурге: Texet, Каркам, Dod, Mystery и других брендов

Опубликовано: 30.09.2018

Автомобильный видеорегистратор фиксирует все, что происходит с машиной, поэтому крайне важно поддерживать его работоспособность на должном уровне и производить ремонт видеорегистраторов вовремя. 

Обладая способностью фиксировать и сохранять на жесткий диск видеоизображение, регистратор не только помогает во время поездки контролировать ситуацию на дороге, но и способствует справедливому разрешению спорных ситуаций в случае ДТП. Однако несмотря на высокую степень надежности и практичности видеорегистраторы в процессе активной эксплуатации выходят из строя. 

Ремонт автомобильных видеорегистраторов (DVR) – процедура не сложная, но сопряженная с целым рядом технических тонкостей, разобраться в которых может только профессиональный мастер, обладающий необходимыми знаниями и опытом. Ведь от качества ремонта стационарного видеорегистратора во многом зависит не только работоспособность устройства, но и в некоторых случаях судьба водительских прав.

Ремонтируем регистраторы Texet, Каркам, Dod и многих других марок

При возникновении даже незначительных неисправностей в работе видеорегистраторов, необходимо как можно скорее обратиться за помощью к опытному специалисту, поскольку своевременный ремонт видеорегистратора Texet, Carcam, Dod, Mystery, Parkcity, Procam, Advocam, Supra, Акенори и других брендов существенно повышает эффективность работ.

Наиболее часто встречающиеся неисправности видеорегистраторов:

Устройство не включается; Включается функция записи и тут же сбрасывается; Устройство не реагирует на нажатие кнопок; Регистратор включается, но функция записи не работает; Устройство некоторое время работает нормально, а затем зависает; Видеорегистратор (Digital Video Recorder) не заряжается или очень плохо держит заряд; и так далее.

Нужен ремонт видеорегистратора в Санкт-Петербурге? Обращайтесь за помощью к нам!

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту автомобильных регистраторов,  магнитол  и другой техники. «Мастер Плюс» - это качество, надежность, своевременность исполнения, гарантия на все виды работ и приемлемые цены.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss