banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт зеркальных фотоаппаратов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт зеркальных фотоаппаратов

Не работает вспышка / Нет светового импульса. Зеркальная фотокамера Nikon D5200. РЕМОНТ

Для современного пользователя зеркальная фотокамера является не просто возможностью создавать высокохудожественные фотографии, но и неотъемлемым атрибутом, подчеркивающим его принадлежность к определенной субкультуре. Поэтому когда «зеркалка» ломается, у многих пользователей временно меняется жизнь. Чтобы как можно быстрее устранить неполадку, следует произвести ремонт зеркального фотоаппарата в нашем центре. 



Технические особенности зеркальных фотоаппаратов

Почему же цифровые фотоаппараты, обладающие качественной оптикой, стали называть зеркальными или, проще говоря, «зеркалками»? Все дело в конструкции самих фотоаппаратов и наличия в них зеркального видоискателя, в который изображение попадает через объектив. Зеркальные фотокамеры отличаются от обычных более быстрой фокусировкой, а также обладают огромным количеством опций, самым непосредственным образом влияющих на качество и процесс съемки. Еще одним их важным отличием от своих более простых предшественников является специфика проведения  ремонта зеркальных фотоаппаратов .


Ремонт зеркального фотоаппарата Sony Alpha SLT-A33 часть 1

Делаем ремонт зеркальных фотоаппаратов надежно и по низким ценам

Ремонт «зеркалок»  – очень сложная процедура, качественно осуществить которую под силу только квалифицированным специалистам центра «Мастер Плюс». Помимо большого практического опыта и наличия необходимых знаний, в нашем арсенале современное оборудование и оригинальные комплектующие, позволяющие отремонтировать любую зеркальную фотокамеру ( зеркалку Casio , Nikon,  фотоаппарат Pentax , Panasonic и др.) качественно, надежно и быстро. 

Мы осуществляем:

Диагностику фотоаппарата; Простой ремонт «зеркалок» (без замены комплектующих); Сложный  ремонт зеркальных фотоаппаратов  (с заменой комплектующих); Профилактику (чистка, настройка); Восстановление после падения, попадания жидкости и грязи.

Ремонтный центр «Мастер Плюс» предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса и приемлемые цены на ремонт зеркальных фотоаппаратов, чем не всегда могут похвастаться другие мастерские.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss