banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить фритюрницы популярных моделей по доступным ценам в интернет-магазине в Москве и СПб Империя Техно

Опубликовано: 30.09.2018

Показано 1 - 11 (всего 11 товаров)

Показано 1 - 11 (всего 11 товаров)

Многие люди вынуждены отказаться от жареной пищи в силу разных причин – кто-то страдает заболеваниями, требующими особой диеты, кто-то опасается избытка холестерина, который несут продукты, прошедшие обработку на сковороде. Но мало кто знает, что воздержание от многих жареных блюд попросту неоправданно – из «вредной» пищи они легко превращаются во вкусную и полезную, если при их приготовлении используются фритюрницы.

Некоторые потребители не совсем ясно понимают, что представляют собой фритюрницы, и чем отличается способ приготовления пищи в этих приспособлениях от обычной жарки. Прожарка во фритюре (большое количество жиров, разогретых до высокой температуры) позволяет наслаждаться нежнейшими блюдами, в которых сохраняется практически все полезные вещества.

Почему же многие потребители стараются купить фритюрницы, а не использовать для этой же цели другие приборы? Во-первых, данная кухонная техника не позволяет маслу вырваться за ее пределы, обеспечивая хозяйке последующую уборку жира с плиты и окружающих предметов. Во-вторых, она гарантирует отсутствие запаха и чада, с которыми не может справиться даже первоклассная вытяжка. В-третьих, продукты, обжаренные на сковороде, отличаются повышенным количеством жира, нежели аналогичные, но приготовленные во фритюрнице. И, в-четвертых, цена на фритюрницы настолько доступна, что позволяет пополнить кухонное оборудование данной техникой. Конечно, при условии, что вы решите обратиться в магазин фритюрниц в Санкт-Петербурге «Империя Техно» - именно здесь вам предложат товары, отличающиеся приятным соотношением стоимости и качества.

Так что вопрос: где купить фритюрницы в СПб, снимается с повестки дня, как не актуальный. Хочется добавить, что «Империя Техно» предлагает товары от лучших производителей для вашего дома или офиса – так что, решив приобрести фритюрницы в Санкт-Петербурге, вы наверняка не ограничитесь только этой покупкой. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss