banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить мультиварки популярных моделей по доступным ценам в интернет-магазине в Москве и СПб Империя Техно

Опубликовано: 30.09.2018

Показано 1 - 20 (всего 143 товаров)

Показано 1 - 20 (всего 143 товаров)

Как быть, если ежедневные домашние хлопоты превратились в изнуряющую обязанность, а часы, проведенные у плиты, уже не доставляют прежней радости? Опытные хозяйки в один голос говорят: попробуйте купить мультиварку, и ваше отношение к приготовлению вкусных и полезных блюд кардинально изменится. Этот многофункциональный агрегат способен тушить, варить, готовить на пару, жарить и выпекать любые продукты. Думаете, фантастика? Ничего подобного – загляните в магазин мультиварок в Санкт-Петербурге «Империя Техно» и ознакомьтесь с возможностями мультиварки – это поистине чудо-агрегат. Заодно можете поинтересоваться мнением пользователей, которые уже успели купить мультиварки в СПб – отзывы исключительно положительные.

Судите сами: для приготовления обеда или ужина вам достаточно заложить в емкость требуемые продукты, выбрать нужный режим и … на этом ваша работа закончилась. Согласитесь, с подобной задачей справится даже ребенок. Далее, мультиварки вполне способны заменить собой плиту и духовку, при этом они очень легкие и компактные, поэтому при поездке на дачу или на отдых к морю, первое, что вы упакуете, будут именно они. Агрегат очень экономно потребляет электроэнергию, что положительно скажется на вашем семейном бюджете, и это учитывая, что цена на мультиварки более чем приемлемая. Кстати, и расход продуктов, приготовленных с помощью этой кухонной техники ниже, чем, если бы вы готовили в традиционной посуде.

Кроме того, этот агрегат очень удобен в плане мытья и санитарной обработки – даже после приготовления жирного блюда с сильным ароматом вы в течение нескольких минут вернете ему первоначальную чистоту. Остается добавить, что мультиварки в Санкт-Петербурге, предлагаемые «Империей Техно», абсолютно безопасны в использовании, не требуют обязательного присутствия хозяйки и позволяют готовить несколько блюд одновременно, пока вы занимаетесь другими полезными делами.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss