banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

WCW Thunder. 17 сентября 1998. Eric Bischoff vs. Arn Anderson (Lefty Arm Wrestling Match)

Опубликовано: 30.09.2018

видео WCW Thunder. 17 сентября 1998. Eric Bischoff vs. Arn Anderson (Lefty Arm Wrestling Match)

WCW THUNDER May 21, 1998

Главная ›› Смотреть титаны рестлинга on-line ›› Смотреть рестлинг WCW за 1998 год ›› WCW Thunder. 17 сентября 1998.

Bobby Eaton vs. Wrath



Mike Enos vs. Lenny Lane

Интервью - Scott Steiner & Buff Bagwell

Scott Armstrong vs. Vincent

Rick Fuller vs. Ernest Miller

Curt Hennig vs. Norman Smiley

Scott Hall / Stevie Ray vs. Kevin Nash / Konnan defeated

Eric Bischoff vs. Arn Anderson (Lefty Arm Wrestling Match)

Самое время для WCW Thunder на TBS. Fall Brawl позади нас и мы движемся без тормозов к Halloween Havoc. В Лас-Вегасе DDP будет пытаться стать чемпионом. Так же, сегодня мы станем свидетелями решающей схватки. Армрестлинга! От этого поединка зависит судьба легендарного человека.


wcw thunder 01 26 2000 (wwe network, please read description below)

Из Алабамы, Bobby Eaton. Это просто живая легенда. Его дебют был в мае 1976 года. Против него на ринг выйдет Wrath. Без условно, Wrath попытается использовать свое преимущество в весе, против бывшего чемпиона. Мы столько говорим о Goldberg. Его непрерывные победы, но должен заметить, что Wrath потихоньку приближается к нему. Кто сможет остановить Wrath? Сможет ли сделать это, очень опытный старожила про-рестилнга Bobby Eaton, сегодня?


WCW THUNDER APRIL 16, 1998

Mike Enos выходит на ринг, чтобы сразиться с Lenny Lane в нашем следующем матче. Mike Enos уже давно проявил себя в парных матчах, доказал всем, что он хороший напарник. С недавнего времени, он пытается проявить себя в одиночных матчах. За всю историю профессионального рестлинга, встречаются сотни подобных ситуаций. Пожелаем удачи Mike Enos в реализации его планов.

Vincent – начальник охраны nWo black & white или как его еще называют "nWo head of security". Вот кому, а ему точно, ринг знаком около 15 лет. Vincent, начал свою карьеру в 1985 году, в Мемфисе, штат Теннесси, в Championship Wrestling Association. Сменил множество федераций. Завоевал немало титулов. Должен снять перед ним шляпу, его обучал сам Afa Anoa'i. Сегодня в матче против Scott Armstrong, у вас будет возможность наблюдать за его высокой техникой.

Ernest Miller напоминает всем, что он трехкратный чемпион по карате. Я думаю, что мы все это уже запомнили. Как обычно, Ernest Miller предлагает варианты своему сопернику: если Rick Fuller уйдет с ринга в течение трёх секунд, то Ernest Miller не причинит ему вреда. Неужели он думает, что это сработает против такого здоровяка как Rick Fuller? Очевидно, что у каратистов другой менталитет. Им не важно, на сколько противник сильнее тебя, они считают, что знают, как драться и это главное для них. Возможно именно так, Ernest Miller стал чемпионом 3 раза.

Norman Smiley ужа давно на ринге. У него хорошая репутация в Европе и Мексике. Так же в Японии, а теперь он пытается сделать себе имя здесь в США, в WCW. Действительно, можно так сказать, интернациональный рестлер. Однако, я уверен, Curt Hennig сделает всё, что в его силах для того, чтобы остановить его.

Командный матч nWo против nWo. Вы только подумайте, сегодня мы будем свидетелями, как Kevin Nash и Scott Hall будут на одном и том же ринге, но по разные стороны баррикады. Если честно, в последнее время Scott Hall появлялся на ринге в нетрезвом состоянии. Это длится с того момента, как он вернулся с отпуска. Очевидно, его еще не «отпустило», он до сих пор мысленно играет гольф и лежит на пляже. Я надеюсь Scott Hall не сделает кофе-паузу прямо во время матча.

В заключении сегодняшнего шоу WCW Thunder – армрестлинг матч. Этот поединок решит судьбу одного человека. Этот матч изменит ход событий на следующие года. Все случилось на прошлой неделе. Eric Bischoff сказал, что если Arn Anderson сможет одолеть его в армреслинг матче, то он позволит вернуться на ринг Rick Flair. Но есть один подвох, это будет матч левой рукой. Дело в том, что у Arn Anderson травма левой руки и вполне возможно, что Eric Bischoff сможет одолеть его без проблем.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss