banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250 в кейсе в интернет магазине. Описание, характеристики, цена, отзывы на Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250 в кейсе.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250 в кейсе в интернет магазине. Описание, характеристики, цена, отзывы на Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250 в кейсе.

#1 Сварочный инвертор Ресанта САИ 220 К. Стоит ли брать? ВСЯ ПРАВДА

Если вам необходим недорогой, удобный и надежный аппарат, обратите внимание на сварочный инвертор Ресанта САИ-250 в кейсе. Модель питается от однофазной сети напряжениям 220 В и позволяет проводить ручную электродуговую сварку электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм. Сила сварочно тока регулируется от 10 А до 250 А, такой запас мощности подойдет для решения как бытовых, так и промышленных задач.



Отличные возможности за разумные деньги

Модель сохраняет возможность работать даже при значительном падении входящего напряжения. Оснащена функциями «Анти залипание» и «Горячий старт», которые позволять быстро освоить процесс сварки даже неподготовленному человеку.


Сварочный инвертор Gerrard MMA-250 HOME LINE - Сварочный аппарат Gerrard

Сварочные аппараты латвийской фирмы Ресанта славятся своей богатой комплектацией и готовы к работе сразу после покупки! Поставляется сварочный аппарат Ресанта САИ-250 в кейсе, который сделает его транспортировку комфортной и безопасной. В комплект поставки входит:


Инверторный сварочный аппарат Профи ARC 200 mini Rilon

Сварочный аппарат; Шнур питания; Кабель с электродержателем; Кабель массы; Подробная инструкция; Наплечный ремень; Кейс.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss