banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Скачать Google Chrome бесплатно

Опубликовано: 30.09.2018

видео Скачать Google Chrome бесплатно

Как скачать гугл хром бесплатно.Как установить гугл хром

Скачать Гугл Хром бесплатно! Быстрый и очень удобный браузер для Вашего компьютера. Google Chrome отлично подойдет для повседневного использования.



Предлагаю Вам ознакомиться с бесплатным браузером Google Chrome. В настоящее время, этот интернет обозреватель является самым продвинутым и самым популярным в мире. Большинство пользователей любят Хром за то, что он имеет простой дизайн и максимум функций. Производительность этой программы просто на высоте, за все время использования, он практически ни разу не закрывался с ошибкой и не зависал. Лично мне нравится, что каждая вкладка имеет свой процесс - это значительно повышает производительность и эффективность.


Как установить Google Chrome на компьютер и ноутбук

Скачать браузер Google Хром бесплатно на русском

Всем пользователям совет скачать барузер Гугл Хром бесплатно здесь на русском языке, подойдет под любую Windows систему 7,8,10.

Дополнения

Google Chrome имеет свой собственный магазин расширений , где можно выбрать любой плагин и установить его к себе в панель быстрого доступа (в правом верхнем углу). В этом каталоге Вы найдете достаточно много полезных расширений, которые помогут Вам в разных ситуациях. Можно поставить плагин для блокировки рекламы, антивирус или дополнение для почты, куда будут приходить все письма с вашего email адреса.


Гугл хром скачать бесплатно последняя версия.

Это интересно

Что меня еще привлекает в этом браузере - это функционал, который можно настроить "под себя". Можно с легкостью изменить внешний вид, установить поиск по умолчанию (выбрать поисковую систему), установить функцию "продолжить работу с того же места" - эта функция открывает все те же вкладки, которые были открыты во время "случайного закрытия браузера".

Кстати, любите сидеть в социальной сети Одноклассники ? Рекомендую очень хороший браузер - Амиго.

Основные преимущества Google Chrome :

Высокая скорость работы Многопроцессорная архитектура Простой и легкий интерфейс Магазин расширений Функции для разработчиков

Бесплатный браузер Гугл Хром - полностью на русском языке. При установке этой программы, Вам не нужно будет выбирать язык, установщик сам определит, каким языком Вы пользуетесь и загрузит нужный языковой пакет.

Все необходимые данные под рукой

Если Вы захотите использовать Хром и на компьютере, и на ноутбуке, и на телефоне с планшетом, то Вы можете настроить синхронизацию, достаточно зайти в свой аккаунт на ПК, а также на других устройствах, где будет использоваться этот обозреватель, и у Вас автоматически будут синхронизироваться все закладки, история посещений сайтов, пароли и многое другое.

Заключение

Рекомендую загрузить и установить этот обозреватель к себе на компьютер и на другие устройства, если Вы любите простоту, удобство, многофункциональность и, самое главное, стабильность.

Информация о загружаемом файле

Название

Google Chrome

Версия

62.0.3202.94

Распространяется

Бесплатно

Разработчик

Google Inc

System

Windows XP, Vista, 7, 8, 10

Размер

49,2 Мб для 64 бит

Последнее обновление

17-01-2018, 12:53

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss