banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Что значит посредник ТАОБАО?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Что значит посредник ТАОБАО?

Первая посылка с Taobao! Обзор, Посредник, сроки доставки, цены...

04 февраля 2015 г.

Что значит посредник ТАОБАО?



Перед тем, как определиться с тем, что значит "посредник ТАОБАО", сначала надо понять, что такое ТАОБАО вообще. Большинство людей в мире знают о покупках в Китае по Алиэкспрессу. Но это не самый лучший вариант. Клиенты ведутся на бесплатную доставку и "возможность" повлиять на продавца посредством отзывов, как на  eBay, но не учитывают специфики. Китайцам же, по большому счету, на все это плевать. Им главное впарить половчее, а там трава не расти.


Taobao.com - что такое TaoBao - 1 видеоурок

Сами китайцы покупают на своей торговой площадке, где не китайцу ничего не купить. Так как даже для регистрации необходим китайский телефонный номер. С оплатой тоже проблемы, карты не китайских банков не принимают и т.п. Но эта площадка (taobao.com) организована гораздо лучше, чем алиэкспресс. На ней существует система безопасных платежей, отзывов, обратной связи с продавцом, возврата не подошедшей или бракованной вещи и много еще чего полезного... Это ТаоБао. А самое главное, что там самые низкие цены, а размер этой торговой площадки в несколько раз больше чем ebay. 


НЕ ПОКУПАЙТЕ НА АЛИЭКСПРЕСС. ПОСРЕДНИК ТАОБАО. СРАВНЕНИЕ TAOBAO И ALIEXPRESS

Посредники ТАОБАО как раз для того и существуют, что бы помочь решить все эти проблемы. 

Основные функции посредника: 

общение с продавцом на китайском, так как очень немногие китайцы знают английский; помощь в оплате товара; прием, осмотр покупки и, при необходимости, замены или возврата, из Китая это сделать гораздо проще и надежнее; консолидация покупок от разных продавцов в одну посылку, так доставка станет реально дешевле; упаковка хрупких и деликатных вещей, что бы они не потеряли товарный вид в дороге; и многие другие действия, помогающие покупать на ТаоБао без проблем.

Если вы хотите совершать по-настоящему выгодные покупки, то вам нужен посредник ТАОБАО, одним  из которых и является наша компания! 

Надежная и оперативная доставка товаров, грузов, заказов, посылок, отправлений из-за рубежа - из Китая (из Пекина, Гуанчжоу, Шанхая, и т.д.) и Европы, в частности, из интернет магазинов Германии, Италии, Англии (Великобритании), Финляндии, Франции, Польши, Литвы, Испании, Греции, Чехии, Голландии, Австрии, Швеции, Латвии, Эстонии, Нидерландов, Бельгии, Швейцарии, Дании, Сербии и других стран в Россию, осуществляется в любые регионы РФ.

Доставляем товары, грузы, заказы из интернет магазинов, почтовые отправления и посылки из заграницы в Москву, СПб (Санкт-Петербург), Екатеринбург, Новосибирск, Самару, Краснодар, Уфу, Ростов, Нижний Новгород, Челябинск, Тюмень, Красноярск, Воронеж, Тулу, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Орел, Волгоград, Тверь, Иркутск, Хабаровск, Казань, Курск, Барнаул, Калининград, Тольятти, Ярославль, Оренбург, Мурманск и другие города России!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss