banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Испанский индивидуально и в мини-группах

Опубликовано: 28.09.2018

видео Испанский индивидуально и в мини-группах

Студия иностранных языков English Club Fest

Испанский индивидуально – это лучшее решение для тех, кто хочет в максимально короткий срок освоить язык. Если тебе хочет больше нагрузки, чем предлагают групповые курсы испанского языка , выбери индивидуальную программу обучения и получи на 100% личный подход от твоего преподавателя в обучении испанскому языку.



Испанский индивидуально – это блестящая возможность не только изучать испанский язык по специально подобранным под твой вкус и потребности материалам, но и более тонко отследить и ускорить твой прогресс в обучении. Словом, курс-мечта для тех, кто любит быть в центре внимания!


Лилия Хамидуллина песня Ариана под испанским небом

Варианты и стоимость обучения:

 Формат занятий   Количество учеников   Стоимость с 1-го ученика 
 Индивидуально  1  1500   руб. за 1 ак. час
 В паре  2  900  руб.   за 1 ак. час
 Мини-группа  3-5  600 руб.   за 1 ак. час

Примечание: 1 академический час = 45 мин.

Занятия проходят по 2-3 акад. часа по будням с 9 до 18 часов. Программа курса, регулярность и интенсивность подбираются под цели и потребности отдельного ученика при записи. Занятия испанским индивидуально могут проходить по адресу ученика или в офисе Центра. Минимальная продолжительность одного занятия в офисе Центра - 2 ак.часа. В случае необходимости выезда преподавателя для проведения занятия по адресу Заказчика, минимальная продолжительность одного занятия - 3 ак. часа. и к стоимости занятия прибавляется 600 рублей оплата дороги преподавателя. Единовременная оплата минимум от 4-х занятий.

Мы принимаем к оплате карты Visa и MasterCard.

Узнать подробности, задать вопросы, подобрать образовательную программу и записаться можно по тел. 8 (812) 401-67-30 и на ресепшн Центра Adelante (Невский пр., 54, 2 этаж, м. Гостиный Двор).

Добивайся целей вместе с Adelante!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss