banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Наши преподаватели

Опубликовано: 28.09.2018

видео Наши преподаватели

Профессиональная школа вокала April Voice/ Наши преподаватели

Наши преподаватели  

Центр Adelante по праву гордится сильной и командой преподавателей, которую составляют только профессиональные педагоги из разных частей Испании и Латинской Америки . Каждый из них – дипломированный специалист по программе «Преподавание испанского языка как иностранного» с богатым международным опытом работы и безупречным владением родным языком. Наши преподаватели гордятся своими странами, яркими культурами, родным языком, и искренне хотят делиться этим со своими учениками!



Преподаватели Центра Adelante проходят специальную подготовку для преподавания испанского как иностранного языка в России , а также регулярно посещают тренинги повышения квалификации в области педагогики и инновационных методик преподавания языка . С самого первого урока, занятия в Центре Adelante проходят на испанском языке по коммуникативной методике , что даёт студентам возможность быстро преодолеть языковой барьер, легко освоить все тонкости произношения и грамматики, а также постоянно слышать живой, разговорный язык.


ХИТАРОВЫ-ДЖАЛАГОНИЯ - НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ. HERO (COVER) ДВА ГОЛОСА

Ты можешь записаться на  открытый урок испанского для начинающих  и лично познакомиться с преподавателями-носителями языка из Испании и Латинской Америки в Центре Adelante!    

  Целый мир для общения!



Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss