banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Что вы еще не знали о встраиваемой технике?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что вы еще не знали о встраиваемой технике?

Ошибка в проекте, и кто виноват? Кухня от IKEA.

Число людей, которые предпочитают встраиваемую технику, растет ежесекундно, ведь установка кухонной техники путем встраивания в гарнитуру кухни не только изящно, но и практично, и комфортно. Если вы остановились на том, что вам необходима встраиваемая техника и решили затеять ремонтные работы на своей кухне, то руководствуясь, нижеприведенными советами вы сможете выбрать оптимальный вариант, подходящий именно для вашей кухни.



Итак, если вы решились заняться интерьером вашей кухни, то сперва следует приобретать кухонную технику и только, потом под нее заказывать мебель. Распространены случаи, когда приобреталась техника под мебель и понравившиеся модели кухонной мебели не подходили, т.к. кухонный гарнитур устарел или вообще был убран с производства, тогда пользователю приходится приобретать не понравившуюся модель, а ту, которая подойдет к мебели. Это не только может сказаться на материальном бюджете, но и не принесет вам эмоциональной радости.


НЕВЕРОЯТНАЯ мебель ТРАНСФОРМЕР. Как увеличить пространсво в квартире?

При приобретении вытяжки следует опираться не только на специфику дизайна этого агрегата, первоначально рассматривается мощность. Хорошая и качественная модель вытяжки должна функционировать на умеренных скоростях в беспрерывном режиме, а не использовать ее на пиковом пределе. Огромной ошибкой подавляющего числа пользователей является, то, что техника выбирается исключительно по красивому дизайну, что не правильно. Дизайнерское оформление конечно тоже важно, но вы должны исходить из технических параметров. В плане дизайна лучше всего приобретать приборы с эмалированным покрытием. Черная стеклокерамика, конечно, смотрится очень изыскано, но требует тщательного ухода, ведь на ней видны все капли воды или отпечатки прикосновений. На покрытии из нержавейки тоже остаются отпечатки после прикосновения. Следует особо внимательно отнестись к параметрам ниши для встраивания техники. Чтобы в будущем избежать недоразумений в размерном плане можно попросить у продавца схему для дальнейшего встраивания.

Функционал вашей будущей встраиваемой технике тоже очень важен. Перед приобретением техники вам следует для себя выяснить чего вы ждете от будущей покупки, ведь сегодня очень много красивой и необычно - декорированной технике под которой не редко встречаются некачественные агрегаты. Иногда лучше обратиться к консультанту, который поможет вам сделать разумный выбор. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss