banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кеды - обязательный предмет летнего женского гардероба

Опубликовано: 05.09.2018

видео Кеды - обязательный предмет летнего женского гардероба

9 пар модной открытой обуви на лето 2018.

Женская мода с каждым годом становится более оригинальной и стильной. Об этом с уверенностью можно говорить про яркие и привлекательные кеды, которые из унылой обуви для занятий спортом преобразовалась в ультрамодные предметы гардероба. Они прекрасно подходят для похода на вечеринку, на городскую прогулку или на спортивное поле.



Ведущие дизайнеры проявили креативность, отошли от классических стандартов и решились на смелый эксперимент. Они создали целые коллекции описываемой женской обуви, используя на практике различные материалы, интересные декоративные элементы, замысловатую отделку. Сегодня женская обувь кеды востребована среди всех возрастов и поколений, она оптимально сочетается с разными стилями одежды.


БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ | 45 ОБРАЗОВ С ПРИМЕРКОЙ | СКЕЛЕТ ГАРДЕРОБА ЧТО НОСИТЬ ВЕСНОЙ, ЛЕТОМ, В МЕЖСЕЗОНЬЕ

Часто удобные и практичные в носке кеды сравниваются со стильными и такими востребованными сникерсами. Да, кеды лишены гламурной и привлекательной танкетки, но это не делает их менее романтичными, а по комфорту они даже превосходят обозначенную обувь.


10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ КАЖДОЙ ДЕВУШКИ!

Многие девушки, женщины задаются вопросом, с чем лучше всего носить гламурные кеды. Они подходят практически ко всему, исключением являются платья. Создать классику можно путем сочетания описываемой обуви с обычными шортами и майкой, футболкой. Дополнив цветные кеды мини-юбкой из джинса, иной яркой ткани и кружевной кофтой, можно получить женственный образ. Если говорить о повседневном наряде, он получится при сочетании стильных кед, трендовой легкой туники и леггинсов, зауженных штанов в цветном исполнении. Уличная мода, которую просто боготворит нынешняя молодежь, предполагает сочетание завышенных моделей кед с кофтой свободного кроя, дополненной капюшоном, и приталенными джинсами. Такой образ всегда смотрится выигрышно, он очень практичен и удобен. Поскольку экстравагантные и дерзкие вещи являются невероятно популярными, стоит поэкспериментировать и создать образ, в котором будут присутствовать кеды с грубой шиповкой.

Облегченные варианты описываемой обуви станут уместны не только для весны, но и для летнего времени. В магазинах они представлены в большом ассортименте, широкой цветовой гамме, отличаются способами отделки, присутствием шнуровки, застежек, нестандартных декоративных элементов. Яркие и кричащие модели выбирают смелые молодые личности, женщинам постарше предлагаются более скромные вариации.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss