banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

«Фабрика печати Epson»

Опубликовано: 05.09.2018

видео «Фабрика печати Epson»

Epson L3050 - обзор с Дариной | Новая "Фабрика печати"

По данным IDC Epson стал лидером на российском рынке струйных печатающих устройств, как в штучном, так и в денежном выражении.



Международное исследовательское агентство IDC объявило результаты продаж струйных печатающих устройств в России за первый квартал 2018 года.

 

Согласно отчету международному исследовательскому агентству IDC российские покупатели при выборе струйного принтера или МФУ чаще всего отдают предпочтение технике Epson. Большую часть в этот успех внесла завоевавшая популярность пользователей  серия бескартриджных устройств «Фабрика печати Epson» .


Что лучше: принтер с СНПЧ или Фабрика печати?

 

Илья Хохлов, менеджер по продукту московского представительства компании Epson , комментирует: «С 2012 года компания Epson удерживает лидирующую позицию по продажам струйных принтеров и МФУ. И, в первую очередь, это обусловлено популярностью бескартриджной серии «Фабрика печати». Компания Epson первая выпустила на российский рынок принтеры, которые печатают до 12 000 листов с одного комплекта чернил, при этом себестоимость отпечатка выходит в разы ниже, чем на обычных картриджных моделях. Безусловно, пользователи оценили такое решение, что и позволило компании Epson занять первое место на рынке струйной печати не только в денежном, но и в объемном выражении».


Фабрика печати Epson | Выбираем МФУ для офиса: L4150, L6160 или L6190?

В 2017 году компания Epson внесла на рынок для пользователей серию в новом формате – инженеры компании усовершенствовали конструкцию и разместили емкости для чернил фронтально.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss