banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить продукцию Ideal Standard (Идеал Стандарт)

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить продукцию Ideal Standard (Идеал Стандарт)

сантехника Ideal Standard коллекция Strada

Компания из Бельгии Ideal Standard является известным сантехническим брендом. Широкий ассортимент продукции, включает в себя дизайнерскую санитарную керамику, смесители и высокотехнологичное гидромассажное оборудование. Идеал Стандарт предлагает покупателям сантехнику под торговыми марками: Ideal Standard, Porcher, Jado, Armitage Shanks, Ceramica Dolomite, Incesa Standard и Vidima.



Сантехника Идеал Стандарт выполнена в простом лаконичном стиле. Она прекрасно подойдётк ванной комнате с любым интерьером. Покрытие защищено специальным напылением, которое делает его прочным и придаёт дополнительный блеск. Смесители Ideal Standard имеют строгий классический дизайн. Они очень практичны и функциональны. Благодаря таким показателям их часто устанавливают не только в квартирах, но и в местах общественного пользования. Все коллекции продукции Идеал Стандарт разработаны так, чтобы дополнять друг друга. Выберите понравившуюся раковину и смело устанавливайте смеситель из другой дизайнерской линейки. Получится оригинальное и очень гармоничное сочетание.


Ideal Standard сантехника для дома

Купить сантехнику, смесители и гидромассажные панели Ideal Standard в Москве по низким ценам можно в нашем интернет-магазине. В каталоге представлены все самые актуальные и новые разработки бренда. Компания стремится к тому, чтобы ванная комната стала комфортной, практичной и функциональной. Простые и компактные модели прекрасно впишутся в любой интерьер. В маленькой ванной они не займут много места, а в просторной – оставят место для творческих идей.


Обзор новинок мебели для ванной комнаты Ideal Standard от Aqua24.ru

Компания Ideal Standard придерживается при производстве единого стилевого решения, используя в работе самые благородные материалы. Взаимодействие всех элементов создаёт комфортное пространство для наслаждения. Современный подход к комплектации сантехнических изделий, использование природных материалов способствует выпуску наиболее качественных товаров.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss