banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мужская туалетная вода Penhaligon`s - купить мужскую туалетную воду Пенхалигонс с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Rance : от мыла и перчаток до элитной парфюмерии

История бренда уходит корнями в 16 век, когда парфюмерия , как искусство составления ароматов, практически не существовала. В этот исторический период семья Рансе занималась мыловарением. В 17 веке к этому ремеслу присоединили предприятие по пошиву перчаток. Однажды Франсуа Рансе случайно уронил в котел с мылом коробку с перчатками. Однако они не пострадали и не испортились, а напротив, приобрели приятный цветочный аромат . С этого момента можно отсчитывать начало истории парфюмерного дела Рансе. Когда Франсуа исполнилось 20 лет он отправился в Париж, где начал обучение производству духов . Славу семейному бизнесу принесла снова случайность. Как-то в магазин Рансе зашла молодая женщина, которая приобрела для себя аромат. Ею была Жозефина де Богарне — возлюбленная Наполеона Бонапарте. Она познакомила Франсуа с императором и он стал официальным поставщиком парфюмерной продукции представителям высшего света. Сегодня Rance — это уникальная возможность прикоснуться к величию Франции, ее легендарной истории. Рецепты и формулы составления ароматов передавались из поколения в поколение. Сейчас брендом руководит Жанна Сандра Рансе, которая на основе старинных формул изготавливает прекрасные современные композиции.

Популярные ароматы парфюмерии Rance

Коллекция на сегодняшний день насчитывает множество композиций для мужчин, женщин и выполненных в стиле унисекс. Туалетные духи  Eugenie предназначены для эмоциональных, несколько дерзких и амбициозных натур. Это аромат молодости и восторга во всех их проявлениях. С ним Вы можете ежедневно получать максимум позитива и дарить праздник окружающим. Среди мужских ароматов особое место занимают туалетные духи  Le Vainqueur . Они подойдут отважным, решительным и настойчивым мужчинам. Они никогда не пасуют перед трудностями и всегда добиваются желаемого. Туалетная вода  Rance Eau De La Couronne — унисекс-композиция из семейства ориентальных. Она создана для индивидуальностей, людей оригинальных, необычных и творческих.

Компания большое значение придает оформлению флаконов. Каждый из них демонстрирует внутреннее содержание парфюмерного творения: женские говорят об элегантности и красоте, мужские — о благородстве и стильность. Купить продукцию представленной марки Вы можете в интернет -магазине Laparfumerie.ru .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss