banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Туалетная вода Lubin - купить туалетную воду Любин с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Именно духи принесли бренду настоящую известность. Дебютный женский аромат был презентован в 1934 году под названием Nuit de Longchamp . Его желали купить самые знатные и аристократичные особы Парижа. Он продавался целых 25 лет, до тех пор, пока не наступил кризисный момент. Компания была поглощена более крупным игроком под названием Wella и практически полностью прекратила существование. Недавно бренд вернулся к жизни под руководством нового управляющего Жаля Тевенена. Сегодня фирма успешно воссоздает ароматы, ставшие классикой, а также выпускает современные духи. Каждая композиция является настоящим произведением искусства.

Туалетные духи от Lubin для него и для нее

В современной коллекции бренда представлен большой выбор ароматических композиций, предназначенных для мужчин и женщин. Они с первого вдоха завораживают своей многогранной и необычной структурой, построенной на сочетании натуральных ингредиентов. В создании туалетных духов используются только первоклассные компоненты, которые отлично сочетаются между собой. Благодаря этому парфюмерные шедевры Lubin звучат ярко, особенно и волшебно. Основатель бренда придерживался концепции строгости, лаконичности и сдержанности. Современная парфюмерия выполнена в лучших традициях бренда. В ароматах отсутствуют кричащие и резкие ноты — они звучат изумительно слаженно и гармонично.

Обзор популярной парфюмерии этого бренда

Редакция культового женского аромата Nuit de Longchamp была презентована в 2008 году. Она олицетворяет собой благородство, изысканность и роскошь. Эта композиция предназначена для настоящих леди, чьи нежность и элегантность не знают предела. Соблазнительный, яркий и обворожительный женский аромат L de Lubin символизирует ностальгию по знаменитой эпохе 70-х с ее зажигательным «диско», поп-идолами и эстрадными дивами. Благородная композиция Idole предназначена для смелых и уверенных в себе мужчин. Она навевает мысли о старинных мореплавателях, которые отправляются на край света за драгоценными эссенциями и редкими специями. Свежий аромат L'Eau Neuve создан для активных и молодых девушек, легких на подъем. Он обладает свежим ненавязчивым благоуханием, позволяющим абстрагироваться от будничных проблем.

В интернет-магазине Laparfumerie.ru Вы сможете приобрести элитную парфюмерию от Lubin и других мировых брендов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss