banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Электрошокер iPhone

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрошокер iPhone

Электрошокер Iphone 6 ( Видео - Обзор )

Шокер iPhone прекрасно подойдет для отражения нападения преступников и отпугивания собак, причем во втором случае он действует эффективнее многих ультразвуковых отпугивателей животных.



Шокер телефон айфон при полной зарядке аккумулятора способен ударить электрическим током в 5 500 кВ. Батареи этого шокера хватит на 1000 разрядов. Если вы им не пользуетесь, он сохраняет работоспособность на протяжении 6 месяцев, но лучше подзаряжать каждый месяц в течении 30 мин. После приобретения больше не требует вложений и обслуживания, к нему не нужно покупать батареи. Заряжается от обычной розетки.


электрошокер iPhone 4

Имеется чехол тряпочный как у телефона, встроенный фонарик. Хорошо маскируется под обычный телефон, что делает его удобным для ношения и позволяет неожиданно использовать против преступника.

Электрошокер iPhone эффективное средство от бродячих собак. Эффект достигается громким треском при разряде и выделению озона. Озон безвреден для людей и животных, но на собак производит устрашающий эффект.

Электрошокер iPhone 4 S

В интернет-магазине 102shoker.ru Вы можете купить Электрошокер iPhone по низкой цене. Электрошокер iPhone можно заказать с доставкой по Москве и любому региону России.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss