banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Электрошокер пистолет купить в Москве - цена на пистолет электрошокер от 1490 руб в интернет-магазине

Опубликовано: 05.09.2018

В интернет-магазине «Самозащита» вы можете купить электрошокер в виде пистолета от ведущих производителей. Цена устройств для самообороны варьируется в разумных пределах.

Проблема самозащиты всегда была актуальна. И если защищать свое жилье человек уже давно научился, то на улицах города он до сих пор остается в опасности. Именно поэтому большую популярность на данный момент приобретают различные средства индивидуальной защиты, одно из которых – электрошокер-пистолет.

Электрошокер воздействует на злоумышленника посредством электрического разряда. Он может дезориентировать противника полностью на несколько минут. За этот промежуток времени человек, который подвергся нападению, успевает скрыться или нанести контрудар.

Шокер в виде пистолета пользуется достаточно большой популярностью как у простых обывателей, так и у людей, занимающихся охраной частных объектов. Такое устройство обладает большим количеством преимуществ, среди которых:

• высокая эффективность;

• возможность дистанционного использования – электрошокер действует дистанционно, и, как пистолет, выпускает заряд в противника на расстоянии до 10 метров;

• удобство использования: для эксплуатации электрошокера не нужны какие-либо специальные навыки;

• эргономичный дизайн: устройство обладает компактными габаритами и небольшим весом;

• продуманная конструкция: в электрошокере присутствует предохранительная кнопка и удобная рукоятка.

Интернет-магазин «Самозащита» предлагает электрошокеры, цена на которые приемлема и разумна. У нас представлены устройства как от отечественных, так и от зарубежных брендов. Цена на каждое из них отличается, также отличаются и характеристики приборов: если вы не знаете, что купить, наши консультанты с удовольствием вам помогут. Звоните или пишите!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss