banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Спиннинг Fox Terminator Pro Bait Force 8`2" 250см

Опубликовано: 04.09.2018

Предложение Артикул Цена
Спиннинг Fox Terminator Pro Bait Force 8`2" 250см () NRD202 22 800 руб 18 240 руб (нет на складе)

Описание

Дальнобойный спиннинг Rage Terminator Bait Force обладает удивительной чувствительностью для удилища тяжелого класса. Упругая вершинка стабильно и уверенно работает во всем тестовом диапазоне и легко справляется с объемными приманками приличных весов, не проваливаясь даже на максимальных весах. Спиннинг способен выдержать вываживание даже крупного трофейного хищника и при этом легко контролировать движения приманки в воде. Удилище обладает весьма мощным бланком с большим запасом прочности, что допускает использование приманок, вес которых слегка превышает верхнюю границу теста. Bait Force – идеальный инструмент для тяжелого джига. Небольшая масса удилища и удобная эргономичная рукоять позволят избежать усталости в течении всего дня. Поговорку -чудес не бывает придумали скучные скептики, а практики из Fox доказали,что это не так .

Чудеса бывают и новая серия спиннингов Fox тому подтверждение.Появление этой серии в 2013 году имело эффект разорвавшейся бомбы.По крайней мере у нас,в России.Ажиотажный спрос-ничто по сравнению с тем спросом,который сразу же возник на те  "Терминаторы".Люди записывались и ждали по полгода,что-бы заполучить эти палки.И вот очередное чудо от Fox :бомба рванула снова.Новые "Терминаторы" в очередной раз продемонстрировали,что такое классный спиннинг,и подняли   стандарты спиннингового дизайна на новую высоту,не доступную пока никому из их ценовых "одноклассников".И дело не только в их пресловутом сочетании

"цена-качество" . .Да все новые модели отличаются высочайшей прочностью при малом весе,точным бланком,выверенной геометрией бланка,посылистостью и отличной  чувствительностью.Но есть и еще кое-что.Это осознанная нацеленность этих моделей на те стили ловли,которые сложились не в Америки , не в Японии и даже не в Западной Европе,а среди именно Российских спиннингистов.Те стили ,которые наиболее эффективны именно по российским хищникам.

БЕРИ БОЛЬШЕ,КИДАЙ ДАЛЬШЕ-ЭТО ПРО НОВУЮ ЛИНЕЙКУ   TERMINATOR PRO BAIT FORCE .

  Двухчастник;длина 250 см.;строй Extra -Fast,;колец  -8;вес 153 гр.;транспортная длина-130 см.  

  Тест- 30-80 гр.

  

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss