banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Карта рыбалки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Карта рыбалки

GPS навигатор для охоты и рыбалки Garmin GPSMAP 62 (62s)

На представленной ниже карте рыбалки значками обозначены места, которые указали рыбаки, разместившие на сайте свои статьи, отчеты о рыбалке и фотографии рыболовных трофеев. Магазины рыболовных товаров, платные пруды и базы отдыха для рыбаков на карте отмечены своими значками.



Вы можете работать с картой, масштабируя и передвигая ее в нужный регион, чтобы получить свежую и интересную информацию о рыбалке на различных водоемах!

Последняя метка на карте

Карта рыбалки

Каждому рыболову нужны карты. Где удобнее подъехать или как короче пройти к месту рыбалки, какой берег, заводь или поворот реки выбрать для рыбной ловли, как построить свой рыболовный маршрут — в этом поможет подробная географическая карта. Азартные, увлеченные своим хобби рыболовы всегда очень внимательно рассматривают карту местности предстоящей рыбалки, особенно если собрались куда-то на рыбалку в первый раз. «Какие здесь глубины?», «Какой здесь берег?», «Какая рыба будет ловиться?», «Где лучше разбить лагерь?» - подобные вопросы возникают у каждого рыболова, который рассматривал на карте неведомую ему реку либо озеро.


Карта для рыбалки. Minecraft PE + multiplayer.

В выборе конкретного места будущей рыбалки могут существенно помочь и отчеты тех рыбаков, которые уже побывали в этих местах или рыбачат там регулярно. Удобно, когда в отчете о рыбалке кроме фотографий и советов по выбору снастей, наживок и способов ловли рыбы есть еще и метка на карте — это поможет другим рыболовам сориентироваться на местности. Поэтому для удобства планирования рыболовных путешествий и анализа рыбацкого опыта на портале «Где Клюет» создана специальная карта рыбалок с разнообразными географическими метками. На карте значками с поплавком отмечены места рыбалок, указанные в отчетах рыбаков со всего мира. Удобно сделан предварительный просмотр — кликнув по значку (отчет о рыбалке), можно сначала узнать название отчета и кто его автор, увидеть, есть ли фотографии, прочесть начало рассказа и решить, интересно ли будет посмотреть его более подробно. Кроме отчетов на карте рыбалки есть значки в виде рыбки — эти места пометили рыбаки, которые поймали редкую или трофейную, достойную гордости, рыбу или вернулись с рыбалки с богатым уловом. Это информация особенно полезна для тех рыболовов, кто ставит своей целью охоту за рыболовными трофеями. Конечно, не все рыбаки охотно делятся своими местами рыбалок и готовы раскрывать рыбные места и уловистые точки, размещая их на карте. Но при современном прессинге рыбаков зачастую на водоемах места рыбалки оказываются вовсе не тайными, а скорее уже широко известными, по крайней мере, местным рыболовам. К тому же неверно было бы полагать, что увидев отличный отчет о рыбалке и богатый улов, десятки рыбаков тут же ринутся в указанное место и выловят там всю рыбу. Скорее всего указанная точка рыбалки на карте может стать поводом для знакомства и интересного общения рыбаков, которые бывали и рыбачили в обозначенных местах или только собираются их посетить.


Как создать свой водоем в русской рыбалке?

Любители комфортного отдыха и дальних поездок на рыбалку тоже найдут на карте рыбалке много полезной информации — значками в виде домика обозначены места расположения тех рыболовно-туристических баз, которые разместили информацию о себе на сайте. Таким образом прямо на карте можно выбрать наиболее географически удобную для своего маршрута рыболовную базу, а кликнув по значку, ознакомиться подробно с условиями проживания и предоставляемыми услугами на базе, а также посмотреть фотографии и узнать контактную информацию.

Есть на карте рыбалок и и значки рыболовных магазинов в виде тележки для товаров. Кликнув по соответствующему значку, можно перейти на страничку магазина с его виртуальной витриной, анонсами и акциями, описанием предлагаемых товаров, адресом и указанием режима работы. Размещение значков магазинов на карте рыбалки может помочь рыболову оптимально построить свой маршрут, например по дороге на рыбалку заехать в магазин за наживкой или недостающими снастями.

Если Вы решили поделиться информацией с другими рыболовами и разместить свои метки на карте рыбалки – нет ничего проще. Все, что нужно сделать - написать подробный отчет о рыбалке с фотографиями или разместить на сайте фотографию своего рыболовного трофея и указать точку на карте. После этого информация о Ваших рыбалках будет отображаться на карте и станет доступной для всех рыбаков, кто хочет больше узнать о рыбалке в различных краях и регионах, на хорошо знакомых или пока еще не известных ему водоемах.

Пользу от такого сервиса переоценить трудно. Карта рыбалки позволяет спланировать поездки на рыбалку к новым интересным водоемам, ведь поездка на основе проверенной информации от других рыболовов куда более результативна! И не следует забывать, что творцами и создателями этой карты рыбалки являются сами рыбаки.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss