banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Компания HTC до конца года планирует выпустить сразу 3 новых смартфона

Опубликовано: 04.09.2018

Компания HTC до конца года планирует выпустить сразу 3 новых смартфона

Не смотря на слухи о готовящейся продаже HTC корпорации Google, внутри тайваньской компании продолжает кипеть работа над новыми устройствами. Более того, уже стало известно , что до конца текущего года HTC планирует выпустить целых три новых смартфона.

Неанонсированные аппараты носят кодовыми именами Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite, и должны дебютировать в течение последней четверти нынешнего года.


One Plus 5T лучше iPhone X, Apple нас обманывает?

HTC Ocean Master

Сообщается, что модель Ocean Master получит сенсорный дисплей диагональю 6 дюймов, правда пока не известно с каким разрешением. Одно можно сказать точно — нас ждет чистокровный фаблет. Что касается камер, то скорее всего нас ждет 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная матрица.

Ocean Master будет предлагаться в двух версиях. Младшая получит 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта флеш-памяти. Более мощная версия будет доступна с 6 гигабайтами оперативки на борту и накопителем на 128 гигабайт.

HTC Ocean Lite и Ocean Harmony

Что касается смартфонов Ocean Lite и Ocean Harmony, то их в свою очередь планируют комплектовать 4 гигабайтами оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 64 Гбайт. Разница между двумя устройствами будет заключаться только в диагонали экранов: модель Ocean Lite получит дисплей размером 5,2 дюйма, а Ocean Harmony — 6 дюймов.

Когда ждать новые смартфоны?

Анонс Ocean Master и Ocean Lite должен состоится в ноябре нынешнего года. Ocean Harmony же дебютирует чуть позднее — в декабре. Точные даты выхода смартфонов и цены пока не известны.

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss