banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Архивы умные часы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Архивы умные часы

ЗАПРЕЩЁННОЕ ВИДЕО! ЛЕКЦИЯ для СИЛОВИКОВ КГБ/ФСБ о БОГЕ

Компания Apple вместе с iPhone X представила новые Apple Watch Series 3 – умные часы с возможностью говорить по ним без смартфона. Внезапно выяснилось, что на официальном сайте Apple часы, продажи которых ещё даже не стартовали, подешевели.



Заявленные в день презентации цены на Apple Watch Series 3 в России — от 27 490 рублей. Старт продаж запланирован на 22 сентября. Но сейчас можно оформить предварительный заказ как минимум на 3 тыс. рублей дешевле:

Эксперты связывают это с отменой пошлин на Apple Watch Series 3 в России. Так, Верховный суд в споре с Федеральной таможенной службой несколько дней назад поддержал Apple. Это означает, что на Apple Watch Series 3, как и на другие умные часы, должна действовать нулевая ввозная пошлина вместо 10%.


КАК СОЗДАТЬ БЭКАП MASTER FULL ПРОШИВКИ ЧАСОВ GT08 MT6261A

Напомним, для России возможность совершать и принимать голосовые вызовы на Apple Watch 3 без смартфона пока недоступна – не поддерживаются электронные SIM-карты. Однако это не единственное преимущество. Так, Apple Watch 3 на 70% производительнее предшественников, имеют встроенный альтиметр (датчик, измеряющий высоту), воспринимают голосовые команды и позволяют слушать музыку в стриминговых сервисах.

Вести.net: цифровой архив человечества и "Prisma наоборот"

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss