banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Свадьба в стиле ретро: оформление, фото, приглашения

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадьба в стиле ретро: оформление, фото, приглашения

Приглашение на свадьбу. Александр и Алиса

Если вы решили провести свой самый главный день в жизни в стиле ретро, то вам стоит хорошенько задуматься о том, какую эпоху вы хотите воссоздать на своем празднике. Ретро – это весьма широкая тематика, и к мероприятиям в этом стиле можно смело отнести следующие:


Приглашение на свадьбу. Лукушины👰💑👦

Собственно, вы не ограничены этим набором: вы можете воплотить в жизнь любое приглянувшееся вам десятилетие прошлого века, к примеру, 50-е или 70-е, ведь каждая декада выделяется особым стилем и тенденциями тех времен.

Цветовая схема

Выбранная цветовая палитра для ретро свадьбы полностью зависит от выбранного времени. К примеру, для винтажного настроения подходят приглушенные и даже мрачные тона, а вот для американского ретро будут уместны лаконичные сочетания красного, серого, белого и черного.


Свадьба в стиле 70-х

Образы жениха и невесты

Для более пафосного ретро стиля идеально подойдет силуэтное платье, декорированное кристаллами и кружевом в сочетании с меховым боа, шляпкой и перчатками. Жениху в таком случае придется подобрать строгий костюм или фрак.

Для того чтобы создать на свадьбе атмосферу 60-х или 70-х годов, можно выбрать яркое платье с широким поясом для невесты и костюм с подтяжками, зауженными брюками и цветастой бабочкой для жениха.

Приглашения

Трогательный дизайн для ретро-приглашений – самое лучшее решение. Используйте состаренную бумагу с кружевом, нежные банты и ленты. Можно смело использовать характерный дизайн выбранного десятилетия и подходящие шрифты.

Оформление и декор

Для оформления следует подбирать предметы, которые максимально точно передадут настроение выбранной стилистики. Это может быть граммофон, виниловые пластинки, старые книги, печатная машинка, кружевные или клетчатые скатерти, газеты и постеры – главное, чтобы выбранные предметы гармонировали между собой и соответствовали ретро-эпохе свадьбы.

Идеи для фотосессии

Фотоснимки могут быть абсолютно любыми – главную роль здесь будут играть наряды влюбленных и правильно подобранный декор.

Угощения

Для того чтобы подобрать правильное меню для свадьбы в стиле ретро, вам нужно выбрать кухню той страны, чью тематику вы обыгрываете. К примеру, для американского ретро будут уместны стеклянные бутылочки с кока-колой и традиционные блюда этой страны, для изысканной винтажной ретро свадьбы подойдет французская кухня. Свадебный торт – это еще одна отличная возможность подчеркнуть тематику свадьбы оригинальным оформлением.

Подготовка к ретро свадьбы – это колоссальные временные затраты, но вы и ваши приглашенные точно не будете разочарованы полученным результатом.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss