banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Как оригинально подарить деньги? Денежный торт.

В этой статье:

Такое памятное событие в жизни каждой молодой пары, как день бракосочетания, хочется запомнить на долгие годы. Как для самих молодых, так и для гостей, приглашенных на торжество, это событие должно стать незабываемым и запомниться чем-то необычным и памятным. Например, в отношении подарков. Ведь тех, чей подарок был самым незабываемым на свадьбе, молодые будут помнить всю жизнь и еще долго будут вести разговоры про этих людей, вспоминая их добрым словом.



Сегодня уже стало совсем не актуально дарить наборные столовые сервизы или постельные комплекты белья для новобрачных: куда значительнее ценится обычный денежный подарок. А вот о том, как оригинально подарить деньги на свадьбу, чтобы этот момент запомнился молодым, гостям желательно продумать заранее.


Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Как дополнить распространенные подарки денежными купюрами

Желая подарить молодоженам какую-нибудь бытовую технику, лучше всего это сделать в денежном эквиваленте. Чтобы не идти в магазин бытовой техники и не тратить свое время, лучше подарить деньги на покупку. Пусть молодые сами выберут интересующую их модель. Ведь вещь, выбранная вами, может не всегда прийтись по вкусу молодоженам.


Что подарить на свадьбу? ❤ 8 крутых и оригинальных идей ❤ Как подарить деньги?

Если хотите подарить холодильник, лучше дарить деньги в таком эквиваленте, сколько примерно будет стоить самая новая модель холодильника. А чтобы денежный подарок выглядел необычно, можно приобрести палку колбасы и на нее прикрепить булавками деньги. Получится довольно оригинально и красиво. Во всяком случае это не будет выглядеть, как обычные денежные купюры, помещенные в поздравительную свадебную открытку или конверт.

Если дарите деньги на покупку стиральной машины, в придачу купите коробку стирального порошка и на нее прикрепите деньги. Лучше всего родственникам заранее договориться, что кто будет дарить на свадьбу, чтобы подарки не повторялись, а если все будут дарить деньги, то хотя бы подарить их вот такими необычными способами. К деньгам на свадебное путешествие, скажем, лучше приложить глобус или географическую карту. Если собираетесь подарить мягкий уголок , то накидки на диван или покрывала на кресла также должны прилагаться к деньгам.

Оригинальные подарки на свадьбу из денег делают, прикрепляя деньги к кирпичу. При этом все догадываются, что подаренные деньги будут первым взносом на новое жилье для молодых. А если хотят подарить деньги на телевизор, обязательно прилагают программу телепередач. Можно подарить колесо с приклеенными купюрами – так дарят деньги на машину.

Если родители хотят подарить деньги на шкаф-купе для детей, то прекрасным дополнением будут вешалки с какой-нибудь одеждой. Знакомые и друзья обычно дарят деньги на компьютер, прилагая при этом бесплатно компьютерную мышь. А вот родственники больше заботятся о кухонной обстановке: даря деньги на кофеварку, нужно приложить пачку вкусного ароматного итальянского кофе, а на плиту – сковороду с керамическим покрытием.

Оригинальные денежные подарки

Свидетельница, так же, как и все остальные родственники и приглашенные на свадьбу, задумывается о том, как необычно подарить деньги на свадьбу. При этом она может сделать красивую и оригинальную сумочку из белой атласной ткани, как старинный ридикюль. Заранее договориться нужно со свидетелем и наполнить эту сумочку денежными купюрами. А для большего веса можно положить женские аксессуары: зеркальце, пудру, расчески- это тоже пригодится молодым, в особенности, невесте.

Оригинальным способом можно оформить дарение денег, если поместить их в хрустальную вазу: при этом чередовать купюры нужно с фольгой, чтобы те не упали, а были зафиксированы в определенно положении. В эту же вазу можно поместить и дополнительные поздравления на мини-открытках со стихами и пожеланиями в адрес молодых.

Очень оригинальным и запоминающимся подарком для молодоженов будет шоколадное яйцо, обычно предназначенное для употребления детьми и содержащее по своему обыкновению внутри мини-игрушку. Так вот, эту игрушку нужно аккуратно извлечь из яйца, внутрь поместить деньги, а половинки скрепить, предварительно нагрев ложку и приложив ее к одной из двух половинок.

Аккуратно сверху накрыть второй половинкой шоколадного яйца и обратно обернуть содержимое в разноцветную фольгу. Преподнося такой подарок, лучше заинтриговать молодых, сказав при этом, что это золотое яйцо – не простое, а является подарком от курочки-рябы, и развернуть его нужно будет дома. Обнаружив внутри яйца денежные купюры, молодые, действительно, будут приятно удивлены.

Если на свадьбу молодоженам вы все-таки решили подарить семейный фотоальбом, который молодые начнут заполнять после свадьбы, до этого момента лучше вместо фото поместить денежные купюры на пока еще не заполненные фотографиями пустующие места в альбоме.

Самым частым, пожалуй, подарком из денег является торт из денег, выполненный в несколько ярусов. Вместо коржей используют бумажные слои, а по бокам аккуратно устанавливают, плотно прижимая друг к другу, завернутые в трубочку деньги, предварительно перевязав их тоненькой лентой.

Самые распространенные подарки в виде денег на свадьбу

Красиво оформленная рамка для фотографий, по краям которой будут аккуратно прикреплены денежные купюры, придется по душе молодой паре. Также будет отлично подарить обычную копилку, первый взнос в которую уже будет внесен при дарении. А о том, сколько денег подарить на свадьбу и поместить в копилку, каждый должен решать самостоятельно. Конечно, нужно дарить значимую сумму, чтобы молодые могли что-нибудь стоящее приобрести в дом.

Часто на свадьбу молодым преподносят в качестве подарка подушку, наполненную деньгами. Это можно расценивать и как взнос на кровать, и как просто оригинальный подарок. При этом часто родственники пишут на открытке, прилагаетмой к такой подушке надпись:

«Чтобы сны были спокойными и нетревожными!»

Деньги на свадьбу молодоженам можно приподнести в виде матрешки: в каждую из матрешек поместить по доной денежной купюре. И когда молодые раскроют последнюю матрешку, у них уже наберется приличная денежная сумма.Аналогичным образом можно упаковать деньги в несколько коробочек, начиная от от самой маленькой и заканчивая большой коробкой, помещая в каждую их коробок по одной денежной купюре. Затем обернуть заключительную коробку красивой подарочной бумагой, чтобы молодые не догадались, какой подарок им хотят преподнести.

Можно сделать подарок на свадьбу из денег своими руками для молодых. Для этого нужно купить в специализированном магазине набор, называемый аварийным. Такие наборы легко распознать: они содержат в себе молоток, помещенный под стекло. Аккуратно извлекая молоток и помещая на его место деньги, а затем аккуратно все упаковав на свои места, нужно написать следующую надпись:

«Настал финансовый кризис? Разбей стекло!»

Это будет выглядеть очень оригинально и запомнится молодым, как интересный вариант подарка.

Проверенные временем способы оригинально подарить деньги на свадьбу

Родители часто дарят на свадьбу детям кочан капусты: между листьев нужно поместить денежные купюры, а сверху посадить куклу-голыша как напоминание о том, что они в скором времени хотят стать заботливыми бабушкой и дедушкой. Еще более оригинальные в этом отношении родители дарят пару детских ботиночек: каждый ботиночек наполняют деньгами. При этом говорят, что это - финансовая помощь, которая пригодится при первых детских шагах.

У китайцев в их традициях существует всем известное денежное дерево. А у нас на свадьбу молодым можно подарить такое же денежное дерево с той лишь разницей, что дарящий сделает его самостоятельно. А вместо камней-минералов на ветках дерева, изготовленных из медной проволоки, будут приклеены завернутые в трубочку деньги. Это самодельное деревце с купюрами нужно поместить в горшочек с землей, в которую нужно воткнуть китайские монетки, перевязанные красной лентой, заодно применив принципы фэн-шуй: чтобы в доме у молодых всегда был финансовый достаток.

Родители или родственники для погоды в доме дарят молодым зонт с деньгами. На внутренней стороне зонта нужно прикрепить денежные купюры: по одной к каждой спице. Подарить такой денежный зонт нужно в закрытом состоянии. А когда молодые откроют зонтик, сказать:

«Для хорошей погоды в доме и защиты от дождя!»

Часто родители дарят на свадьбу детям книги или энциклопедии на различные тематики: кулинарную, женскую, мировую, детскую, космическую, семейную. А между страничками помещают денежные купюры: только прочитав книгу, молодые не только пополнят свой багаж знаниями, но и деньгами.

Интересные подарки в виде денег от друзей на свадьбу молодоженам

Денежные гирлянды часто дарят на свадьбу молодым, аккуратно продевая тоненькой иглой купюры и нанизывая их на тоненькую нить. Некоторые друзья молодых умудряются попасть на консервный завод и договориться законсервировать в одну из жестяных банок деньги, а затем самостоятельно оформляют упаковку для жестяной консервной банки. Оригинально, не правда ли!

Веселые друзья могут подарить молодым так называемый горшочек от Винни-Пуха: только вместо меда помесить внутрь несколько зелененьких купюр! А сверху обязательно прикрепить разноцветные шарики. Получится совсем, как в добром советском мультфильме.

Еще более оригинальным денежным подарком от находчивых друзей молодых будет чемодан, «набитый» деньгами. Не важно, какими купюрами друзья соберут определенную сумму, самое главное, все деньги сложить в пачки, а для полной уверенности, что чемодан – подарок от местной мафии, поместить в него несколько полиэтиленовых пакетов, набитых мукой, как имитацию всем известного белого порошка.

Красиво оформленные шары, в которые предварительно засовывают деньги и накачивают их гелием, также дарят находчивые друзья или родственники молодых. Также прекрасным и оригинальным подарком на свадьбу будет являться подарок из старинной печатной машинки. Заправить такую машинку, естественно, нужно денежными купюрами: в этом случае все финансовые вопросы у молодых будут решаться в несколько мгновений.

Коробки конфет также дарят, наполняя их оригинально деньгами. Нужно аккуратно распаковать коробку с конфетами, каждую конфету по отдельности обернуть денежной купюрой, перевязать красивой небольшой ленточкой, чтобы не развязались. Затем коробку закрывают и сами родственники или друзья делают красочное оригинальное оформление с праздничными надписями на сторонах коробки.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss