banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Китайские детские кеды купить оптом в Москве по цене от 286 руб. за пару в интернет магазине Кифа

Опубликовано: 27.08.2018

Данный товар временно отсутствует, оставьте ваш контактную инфортацию, мы будем связаться с Вами когда товар появится в наличии.

Разнообразные китайские детские кеды оптом по доступным ценам

Активному малышу невозможно обойтись без спортивной обуви. Поэтому кеды для детей – это вариант на все времена. Легкие и не сковывающие движений изделия имеют достаточно плотную подошву, чтобы сберечь ноги непоседы от ушибов и проколов острыми предметами. При этом любой ребенок оценит возможность выбора, поэтому мы предлагаем вам купить детские кеды оптом в компании «Кифа» для своих маленьких покупателей.

Оригинальные модели. Классические шнурованные варианты и современные модели на липучках или совсем без застежек, а также комбинированные изделия – подарите своим клиентам приятное разнообразие! По форме такая обувь также может быть традиционной или необычной, например, по типу мокасин. Привлекательный дизайн. Множество расцветок, варианты с узорами и декоративными элементами, лаконичное оформление – все это позволит подобрать подходящую пару и для мальчика, и для девочки. Обилие размеров. Закупки на опт можно производить по широкому размерному ряду: от 19-го до 32-го размера.

Поставщик QIFA предлагает вам недорогие детские кеды из Китая. Вопреки укоренившемуся мнению о продукции из этой страны, предлагаемые нами изделия отличает достойное качество. Его подтверждают сертификаты соответствия международным требованиям и заводская гарантия. Документы предоставляются вместе с товаром.

Доступные цены обеспечиваются за счет получения обувной продукции напрямую от производителей. Мы взаимодействуем на официальных условиях, что исключает возможность приобретения вами контрафакта. Для подтверждения этого вы получите копию договора о поставках. Мы поможем вам быстро и выгодно расширить ассортимент вашего магазина и получить реальную прибыль.

Как купить детские кеды из Китая в Москве

Оптовая продажа детских кед на сайте поставщика «Кифа» производится простым способом. Вы выбираете подходящие изделия из Китая, регистрируетесь и отправляете нам заявку. Поставки китайской обуви происходят по предоплате в полном размере.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss