banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Летние платья

Опубликовано: 27.08.2018

видео Летние платья

МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2018💖СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ 2018 ФОТО ОБЗОР💖


Летние платья для женщин после 40 лет

Магазин белорусской женской одежды в Москве на Люблинской 171 предлагает примерить платья 2018 года.  Летние платья  из Белоруссии из вискозы и льна, хлопка и трикотажа представлены в наличии в классической длине платья по колено и ниже, на бретельках и с коротким рукавом: три четверти и по локоть.


Летние платья - Выбираем самые стильные модели для города

Белорусские платья на лето 2018 года представлены во всех оттенках и модной леопардовой и тигровой окраске, в светлых тонах и зелёном цвете, кислотном и типа хаки. Чистые, лёгкие и динамичные оттенки весна-лето приготовлены к летнему сезону покупок.

Секрет удачного неординарного преображения кроется в современном стиле, разработанном отечественными производителями с насыщенной формулой преображения цвета от яркой фуксии до нежно розового в сочетании с солнечно-жёлтым. Дополнение женского костюма, платья или юбки оригинальными накидками, прозрачными из гипюра или 100% полиэстера в дождливую погоду украсит девушек и женщин, что придаст неповторимой элегантности в своём стиле.

Реклама

Варианты моделей женской одежды разнообразны, найдите свой образ или выглядите «точь-в-точь» как любимые актёры и певицы эстрады. Работая над образом, смотрим фасоны, фото. Принцип простой: если вы определились и уловили предложенные нами вариации сегодняшнего дня, надеемся, что образ, который вы приняли, останется приятным сюрпризом для окружающих и родных людей.

Объёмные модели из отличного хлопка и вискозы: очаровательны и слегка экстравагантны. Игра расцветки стилизована за счёт двухцветных и трёхцветных полос и оригинального узора, который делает вариант удивительно комфортным.

В филигранной структуре изящной отделки моделей присутствует романтический стиль с и праздничное настроение. Так просто и так эффектно: сшитый комплект платья с накидкой украшает узкая планка со стильной каймой.

Подчеркнуть свою индивидуальность при помощи анималистичных изображений в желто-розовых или жёлто-белых тонах с ажурными вставками очаровывают не только плавным переходом цвета, но и хищным узором, оживляющим облик модели.

Купить летнее платье  в Москве из Белоруссии в розницу от 3500 рублей рекомендуем в магазине. Шаговая доступность от метро «Марьино» позволит легко и быстро добраться до нашего магазина (ориентир 2-этажное здание у Братеевского моста, вход с торца со стороны ветеринарной клиники и многоэтажной автомобильной парковки).

Приходите, милые дамы, примерьте новинки лета, надеемся, что приемлемая стоимость и разнообразие продукции приятно вас удивят! Контактный телефон: +7 495 295 70 78.

818

 

 

 

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss