banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обзор мультиварки Polaris PMC 0517AD + отзывы и обсуждение

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор мультиварки Polaris PMC 0517AD + отзывы и обсуждение

Выбираем лучшую Мультиварку

Невероятно комфортабельная в каждодневном применении мультиварка Polaris PMC 0517ad прекрасно впишется в интерьер технологичной кухни современного человека. С ее помощью возможно готовить полезную и вкусную еду. Эта модель, мощностью 860 вт и вместимостью 5 л – снабжена жидкокристаллической панелью управлением касаниями, трехцветным lcd экраном на русском и 16 режимами автоматического приготовления функция, а также уникальной функцией «Мультиповар». Модель позиционируется, как улучшенная и модифицированная версия предыдущих устройств серии: Polaris 0506AD и 0512AD .



Стоимость: ~ 8980 RUB

Производитель: Polaris

Описание: Тип: мультиварка; Объем: 5 л; Мощность: 860 Вт;

Купить сейчас

Характеристики

Устройство оборудовано вместительной чашей объёмом 5 литров, из которых 4 — рабочие. Чаша оснащена антипригарным покрытием, благодаря которому вам не придётся отчищать остатки продуктов с бортов. Она герметична и сохраняет полезные вещества, имеющиеся в продуктах. Ее объем дает возможность готовить блюда на 10 порций. Чашу можно мыть в посудомоечной машине. Эта модель может поддерживать температуру в течение суток.


МУЛЬТИВАРКА POLARIS PMC 0527D, ОБЗОР МУЛЬТИВАРКИ, А ТАК ЖЕ НА КАНАЛЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

В мультиварке применяется технология 3d нагрева, обеспечивающая равномерный нагрев приготавливаемой еды со всех сторон, и антибактериальное керамическое покрытие чаши для приготовление здоровой еды. На чаше есть удобные ручки, которые не нагреваются.


Мультиварка Почему не стоит Покупать

Режимы приготовления

Среди режимов приготовления, которых в Поларис 0517 целых 16 штук, имеются следующие:

«молочная каша» «крупа» «хрустящая корочка» «бобы» «овсянка» «суп» «паста» «жарка» «пицца» «выпечка» «разогрев» «запекание» «йогурт» «тушение» «десерт»

Polaris 0517ad дает возможность четко держать под контролем процесс приготовления разных блюд благодаря таймеру отсрочки до 24 часов, который даст вам возможность подготовить пищу к точно назначенному сроку.

Аксессуары

Комплектация мультиварки Поларис весьма богата: мерная чашка, ложки (столовая и плоская), корзина для варки на пару, контейнер для конденсата (съёмный), ёмкости для йогурта, книга рецептов.

Цена

Купить мультиварку Polaris pmc 0517ad можно в интернет-магазинах и розничных бытовых супермаркетах по цене от 6000 до 8000 рублей. Стоимость мультиварки полностью оправдывает качество изделия и его высокую функциональность. За эти деньги вы получите мощное кухонное устройство, способное готовить сотни видов блюд, включая даже йогурты.

Модель появилась в продаже в конце 2012-го года и уверенно набирает популярность, а мы в свою очередь будем делиться с вами рецептами для Polaris 0517AD.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss