banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Оформить Техосмотр и ОСАГО

Опубликовано: 27.08.2018

видео Оформить Техосмотр и ОСАГО

ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

Заявка на техосмотр и ОСАГО

Согласно Федеральному закону об обязательном страховании автогражданской ответственности, одним из условий оформления полиса ОСАГО является наличие диагностической карты технического осмотра. Для того, чтобы пройти техосмотр Вам необходимо поехать на пункт технического осмотра автомобиля, количество которых в Москве явно недостаточно, как следствие многочасовые очереди, чтобы получить диагностическую карту техосмотра. Все это накладывает определенные трудности на то, чтобы получить полис ОСАГО. К тому же после того, как вы прошли техосмотр Вам придется опять вернуться в офис автострахования, чтобы оформить документы. Как итог, вы потеряете ни один час своего времени, на то чтобы отстоять очереди, в то время как, обратившись в нашу компанию, вы бы могли провести это время с друзьями или в кругу семьи. Компания АвтоМастер берет все заботы по оформлению диагностической карты техосмотра и полиса ОСАГО на себя. Мы сами съездим во все необходимые места, сами оформим все необходимые документы и сами привезем их, так что Вам останется только поставить пару подписей и документы готовы.



Как оформить полис ОСАГО и техосмотр?

Благодаря нашей компании вы можете оформить все документы( диагностическая карта техосмотра+полис ОСАГО) в одном месте. Наш курьер в кратчайшие сроки привезет Вам документы в любое удобное для Вас место и время. Для того чтобы заказать услугу техосмотр+ОСАГО Вам необходимо заполнить одну из форм обратной связи или связаться с нашими менеджерами по телефону 8-909-915-99-98, мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.


Техосмотр 2017. Диагностическая карта и как её получить ? Технический осмотр автомобиля.

Какие нужны документы?

Для оформления диагностической карты техосмотра нам понадобятся следующие документы и данные:

1. Свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства;


Как оформить диагностическую карту

2. Пробег транспортного средства;

3. Марка шин транспортного средства.

Для оформления полиса ОСАГО нам необходимы следующие документы и данные:

1. Паспорт собственника транспортного средства;

2. Свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства;

3. Права всех лиц допущенных к управлению.

Для оформления диагностической карты техосмотра и ОСАГО необходимо отправить нам фото или сканы всех необходимых для оформления документов.

Официальные техосмотр и ОСАГО

Все документы, оформленные в нашей компании, являются официальными, и вы можете проверить их на подлинность на сайте Российского Союза Автостраховщиков, либо воспользовавшись одним из сервисов представленных на нашем сайте. А именно проверка техосмотра и проверка полиса ОСАГО. Для проверки техосмотра необходимо заполнить одно из полей формы, система сама найдет оформленный техосмотр и выдаст его 21-значный номер в безе ЕАИСТО. После чего вы можете сверить данные в базе и на Вашем техосмотре. Для проверки полиса осаго на подлинность В сервисе проверки полиса Вам необходимо в поле формы ввести 10-ти значный номер полиса, указанный в правом верхнем углу на лицевой стороне полиса ОСАГО, система выдаст информацию о том, какой страховой компании принадлежит полис, в случае присутствия его в базе РСА.

Есть вопросы? Задай их через форму.

Задать вопрос

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss